Нужна календарная сетка 2014 (квартальный)

Питання по дизайну і верстці, обговорення програм
vipdizayn
Повідомлень: 4
З нами з: 19 грудня 2013, 19:03

Повідомлення vipdizayn »

Куда Вам скинуть???
Аватар користувача
andrievskaya
Повідомлень: 45
З нами з: 17 липня 2012, 11:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення andrievskaya »

Ха! Мило. Так вот я должна объявить, чтоб особо повадно не было. Каждая наша сетка зарегистрирована под нашей торговой маркой "Календарь". Т.е. запатентовано авторское право. Посему, ежели кто будет наш макет использовать в коммерческих целях (для слабоумных уточняю: с целью получения прибыли) будет отвечать по статье. Поэтому трижды подумайте, господа дизы, стоит ли так подставлять типографию, которая будет печатать.
Так, что там Випдизайн? Может мне скинете? Полюбуюсь,а потом обсудим в каком суде встретимся :)
Dave
Повідомлень: 108
З нами з: 09 липня 2012, 10:39

Повідомлення Dave »

To : andrievskaya :
А почему бы не продать макет сетки за деньги?
Наш художник потратил на макет около 3 дней... почему бы не не продать его труд ? ( и можно не регистрировать )...

То : baskit :

У меня есть векторный макет - готов обсудить конструктивную цену макета :)
Аватар користувача
andrievskaya
Повідомлень: 45
З нами з: 17 липня 2012, 11:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення andrievskaya »

Вы путаете грешное с праведным. Нашу сетку разрабатывал дизайнер для нашего предприятия, печати ее и последующей продажи. Эта сетка, как, впрочем и остальные наши сетки, имеет определенный шаблон и шрифт. Эта работа была оплачена и используется в коммерческих целях. Разработайте себе сколько хотите макетов сетки и продавайте. Но воровать чужое - уж простите не порядочно.
Відповісти