Сколько и как платить продажникам? (офсет + цифра)

Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Да уж, зарулили в дебри, кто даст больше за 50% прибыли.

Добавлено позже:

Хе-хе!
Админ, молоток поломался? или воду с под крана пил?
Какой-то лояльный в последнее время.
шучу-шучу ))))
Anders
Повідомлень: 61
З нами з: 09 липня 2012, 00:53

Повідомлення Anders »

kontra писав:Ну карбон это уникальная команда? то ли церковь, я так и не понял. Когда вы народу свой аижен покажите о котором столько тут звонили а не фастпринтовский? Так вот запечатка айджена позволяет печатать размер 350х540 мм.. из-за ваших двоечников я только время потерял
я так понимаю комм дир карбона тарас богатырев работал на айджене в одессе в свое время,
наверное оттуда и пошла утка про айджен
urga2003
Повідомлень: 2
З нами з: 24 лютого 2013, 19:28

Повідомлення urga2003 »

я платил и много - до 25 000, и мало - 2000. И что скажу , качество обслуживания клиентов не увеличилось в 10 раз.
и по сему уже давно решил так: никаких ставок - голый процент от грязной прибыли. Есть статистика направлений - есть ожидаемая прибыль. А продажников на рынке, в правильном понимании немного. Большинство готово получить сначала социальные гарантии, а потом - "мы покажем". Чаще - ничего не покажем! Для тех, кто интересуется - отзывайтесь - прикосну к "кладези опыта". Тут все или жестко, или разочарование! Добро должно быть с кулаками - директора помните! 8-)
Ultradruk
Повідомлень: 6
З нами з: 17 квітня 2013, 09:14

Повідомлення Ultradruk »

Про добро с кулаками более чем согласна.
Каждый раз все нововведения в работе офиса идут с сопротивлением.
Люди не отдают себе отчет, что эти нововведения упростят ИМ работу и соответственно увеличат ИХ зп.
Відповісти