Остерегайтесь!

Відповісти
Рекламастер
Повідомлень: 5
З нами з: 18 грудня 2013, 18:46

Остерегайтесь!

Повідомлення Рекламастер »

Компия "Принт Мастер" (юр.лицо "На Печать" или ФОП "Ковальчук") в лице Ковальчука Игоря, поставили нам 2 года назад широкоформатный принтер(3,2м. сольвент), в итоге сегодня принтер до сих пор стоит грудой метала и не печатает, так как эта "человек" Игорь не может до сих пор его запустить сначала он кормил завтраками и изредка приезжал делая видимость работы и даже иногда печатал что то черновое на нем, теперь вообще пропал на телефоны не отвечает, а если звонишь с неизвестного он берет трубку и молчит ожидая что бы звонящий первый сказал алло:))). В офисе у него работает девочка Алла, она трубки еще берет, но только кормит завтраками. Еще он продает чернила, сольвентные и экосольвент, тоже очень не рекомендую, забивает со временем головы, плюс разные поставки всегда играют полутонами. Вот их сайт на всяк случай http://print-master.net.ua/.
В общем если не хотите проблем и дополнительного гемороя, лучше не работать с данным человеком и его организацией, есть много других порядочных компаний(перепробовали многих), обращайтесь подскажу если что.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

прошу не путать "фоп ковальчук" и "фоп коваленко"
"фоп коваленко" - уже как 26 лет - наилучший трафарет!
спасибо!
Рекламастер
Повідомлень: 5
З нами з: 18 грудня 2013, 18:46

Повідомлення Рекламастер »

Подтверждаю, это разные люди.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

ФОП КОВАЛЕНКО на звонки не отвечает вообще))))
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Antipov_Alexey
Повідомлень: 1
З нами з: 19 грудня 2013, 10:51

Повідомлення Antipov_Alexey »

Подтверждаю непорядочность данного человека. 3 года назад он привез печатные головы неподходящие к моей машине (взял 100% предоплату и пообещал привезти к Китая нужные). Возвращать деньги равно как и обменять головы на подходящие отказался. Итого: 3 тыс. $ - пылятся до сих пор - а Игорь Ковальчук - г......
P.S. Я точно знаю еще как минимум 3 человек с подобными претензиями к компании "Принтмастер" в лице Игоря Ковальчука.
DliniyXvost
Повідомлень: 33
З нами з: 24 жовтня 2013, 15:23

Повідомлення DliniyXvost »

Я очень рассчитываю на то, что верховная рада таки утвердит законопроэкт о "чёрном списке" списке ненадёжных поставщиков. Говорят о создании такого списка уже очень долго, вроде вот-вот появиться.
Как же задолбали безответственные дегенераты и "совковая система кидалова" :x
Но вот нашел: http://blackbase.info/
По моему он не официальный...
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

костя, я-хороший!:)
просто завал!
но сегодня все оканчиваем... надеюсь...
Пропаганда
Повідомлень: 1
З нами з: 05 лютого 2014, 09:36

Повідомлення Пропаганда »

Подтверждаю!Компания "Принтмастер" это сантехники из советского ЖЭКа.Как можно так наплевательски относится к своему клиенту вообще не понимаю.7 месяцев!! чинили нам голову,мурыжили,не брали трубку,потом брали и кормили завтраками.Мы понесли огромные убытки перезаказывая печать на стороне.Если бы мы изначально знали что у этих товарищей это столько займет,мы бы не раздумывая отказались от их чернил и починились на стороне за 2 недели.В итоге открестились от принтмастера слава Богу и никому не советуем с ними работать.
Відповісти