печать на оракале 641 матовом

Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

успел сейчас уже не продать
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Плотерной печатью не занимаюсь, но заню что на пластиксе 1 м2 641 серии 30-34 грн.
Ну пусть с учетом всяких скидок 25 грн и что получается печатаете за 10 грн 1 м2 ?
капец
кто за такие деньги делает?
буду заказы переразмещать, а потом доплату требовать за ращмещение(как предлагали) :D
думаю такя цена может быть только когда все ворованое или я чего то не понимаю :shock:

а по поводу стоимости то же заказчик на мою стоимость по 10 грн за 4 листа а3 4+0 300 мат грит вон авалон печатает по 5 , на что овечаю что такого не может быть в принципе т.к. на форуме общаемся и отношение авалона к демпингу мне известно, вздыхает и платит по 10.
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

tvisa писав:Плотерной печатью не занимаюсь, но заню что на пластиксе 1 м2 641 серии 30-34 грн.
Ну пусть с учетом всяких скидок 25 грн и что получается печатаете за 10 грн 1 м2 ?
капец
кто за такие деньги делает?
буду заказы переразмещать, а потом доплату требовать за ращмещение(как предлагали) :D
думаю такя цена может быть только когда все ворованое или я чего то не понимаю :shock:

а по поводу стоимости то же заказчик на мою стоимость по 10 грн за 4 листа а3 4+0 300 мат грит вон авалон печатает по 5 , на что овечаю что такого не может быть в принципе т.к. на форуме общаемся и отношение авалона к демпингу мне известно, вздыхает и платит по 10.
а есть разводилы такие...
хотя кстати если заказчик - посредник то не факт что соврал. у меня прайс для РА в диапазоне сверхмалых тиражей составлен специально двусмысленно... первая графа называется "единичная распечатка" и на 300-тке 4+0 стоит 10 грн, следующая графа называется "до 20 листов" и стоит 5 грн :P . По какой графе считать 2-3-4-5- и т.д. листов оставляется на усмотрение менеджера и зависит от мозгоклюйства каждого конкретного заказчика
www.avalon-print.com
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Это не посредник, и мозгоклюй :D
и как я потом узнал, он у тебя печатался по 8 грн
хе-хе
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

так мозгоклюев надо посылать туда где печатают по 1,4 грн за А3 от одного листа. Пусть их время тратят, они его всеравно не ценят
www.avalon-print.com
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

так , посылаю...на карбон, у них вон акция ,А3 по 0.9 грн без бумаги, не идут.
Карбон-Сервис
Повідомлень: 65
З нами з: 18 липня 2012, 15:01
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Повідомлення Карбон-Сервис »

Уважно, будь-ласка, читайте пропозиції від нашої компанії. По ціні 0,9 грн. за SRA3 4+0, ми на сьогодні, виключно передруковуємо неякісні тиражі надруковані не у нашій типографії. І повинні зауважити, що є попит на таку послугу. Також ми далеко не зі всіма готові працювати, так само як далеко не всі готові працювати з нами і причин тому багато.
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

ого карбон режет.. удачи. техника имеет способность ломаться.
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

У меня единичная распечатка 40 грн!
(минимальный заказ, не нравится - лесом!)
а широкоформат сейчас вообще тлен - все набрали дешевых бэушных мимак из-за бугра, и печатают.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

а мне сегодня стальная плита заинтересовала на рынке. 10х20 см.. толщиной 1 см. с меня за нее взяли 45 грн. хотя и особым спросом она не пользовалась и кроме меня фиг кому нужна скорее всего.. Так что учитесь бизнесу господа манагеры ..

я обычно говорю заказчику , если для Вас дорого за комплект визиток 50 грн, то может на фиг они Вам нужны, не печатайте их совсем и это будет дешевле на целых 50 грн. :)
www.karnakoff.com.ua
Відповісти