Широкоформатный принтер, помогите с выбором!

Відповісти
Сергей
Повідомлень: 2
З нами з: 04 серпня 2012, 11:08

Широкоформатный принтер, помогите с выбором!

Повідомлення Сергей »

Добрый день, коллеги. Заинтересовался принтером, на словах все хорошо, а как на самом деле неизвестно. Пытаюсь найти реальных обладателей, поставщик контактов не дает, мол клиенты не хотят давать инфу конкурентам. Как он себя проявил, сильные и слабые стороны, хороший ли это выбор? Пожалуйста отзовитесь, обладатели сего устройства. Заранее благодарен.

http://kraftman.com.ua/shirokoformatnay ... -9000.html
Михалыч
Повідомлень: 3
З нами з: 18 липня 2012, 14:29

Повідомлення Михалыч »

как же достал этот крафтман своей рассылкой :evil:
Сергей
Повідомлень: 2
З нами з: 04 серпня 2012, 11:08

Повідомлення Сергей »

По спаму я узнал о этой модели. Интересуют отзывы о принтере, а не о компании. Сильно подкупает стоимость и головы Эпсон, плюс в России все повально скупают эти принтеры. Неужели не у кого не стоят у нас, как узнать?
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

голова на плоттера небольшой процент от стоимости всего плоттера. головка стоит около 1500 у.е. если там голова эпосн не значит что сборка всего корпуса и деталей соответствует политики сейко. (пример -- автомобиль чери тиго, двигатель -- мицубиси, а китайский корпус и сборка желает быть лучшего).
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Відповісти