трафаретная печать на спанбонде

Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

Здравствуйте ув. "Более продвинутый"
Пишет Вам "динозавр из СССР"...мне 37 лет...я как бы и не самый пожилой из динозавров в СССР....ну да мы не об этом...
Вы и в правду печатаете именно на планшетном принтере? Настоящий планшетный принтер? С настоящим планшетом в комплекте? А он у Вас быстрый? Сколько может в день сделать - 10? 20? или может аж 30 форматов???
Раз уж Вы надыбали такое секретное НоуХау как "планшетный принтер" из Гугла...Вы форумчанам расскажите следующее:
1. Максимальный формат печати этого чудо "планшетного принтера" ?
2. Производительность работы(скорость) этого "планшетного принтера" ?
3. Стоимость, вернее с/с отпечатка максимального размера при заливке 100%(хоть бы то что показали на картинке)
После этой информации можно будет дискутировать...
Ваши высказывания на счет трафаретной печати..комментировать просто смешно))) Вы батенька делитант домушник как я понял)))) Любитель журналов "Хочу все знать" и "Сделай своими руками" и большой поклонник Гугл)))

Вообщем ждем с нетерпением Вас релиз)))

С уважением
представитель умирающего бизнеса
динозавр из СССР Миша
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

я тоже динозавр.
и тоже из ссср.
и меня когда-то пугали первым в киеве РИЗОГРАФОМ, который должен был в скором времени убить трафарет :)

я не противник принтеров, но "за трафарет обидно"!
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

трафаретная печаль
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Artel Group
Повідомлень: 94
З нами з: 10 липня 2012, 08:56

Повідомлення Artel Group »

а причем тут печаль?))) шутка хорошая но к трафаретному бизнесу не относится...да есть стогнация..да сокрашение..но как ремесло оно будет и будет!
вот сувенирка в части - тампонка..тиснение...вот это печать реальная..все это уже умерло к сожалению - глобализировалось и свелось до единой цели - делать что угодно лишь бы продать сувенир..ручку.. и заработать свою доб стоимость на чуде китайского сувенир прома.
Відповісти