Предлагаю взаимовыгодный обмен ссылками/статьями

SEO, Пошукові системи, Створення сайтів
cehacomua
Повідомлень: 9
З нами з: 20 вересня 2013, 15:49
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Предлагаю взаимовыгодный обмен ссылками/статьями

Повідомлення cehacomua »

Если у вас есть свой блог, сайт, сообщество, страничка в соцсетях, мы можем помочь друг другу с раскруткой (продвижением) наших ресурсов.

Обмен ссылками/статьями – это хороший способ поднять посещаемость сайта, а также повысить его рейтинг в глазах поисковиков, которые будут отображать его на более высоких позициях в выдаче. Также благодаря обмену ссылками растет тИЦ и PR ресурса, что тоже полезно.
Подробно о методе обмена ссылками: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0% ... 0%BC%D0%B8

В первую очередь предлагаю обмен ссылками с тематическими (рекламная тематика, сайты РА) сайтами, но также можно обменяться ссылочками с блогов, сообществ, клубов (в яндексе) и страниц в различных соцсетях той же тематики.

Так же, рассмотрю размещение моих ссылок (статей) на Вашем сайте на платной основе.

С уважением, администрация Рекламный Цех-А.

Контакты:
ceha.com.ua@gmail.com
Skype: alex_rock90
Рекламный Цех-А - Изготовление всех видов наружной рекламы, интернет-магазин изделий наружной рекламы.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

у меня есть свой блог, сайт, сообщество, страничка в соцсетях.
очень нудные, неинтересные, сделанные через ж... и поэтому совсем непосещаемые.
наверное и у вас такие же.
и что, мы реально через "Обмен ссылками/статьями" можем вывести их в лидеры?
и вырастет посещаемость, попрут заказы?
классно!!!
давайте!!!
меняемся!!!
на хрена всю жизнь работал?
ссылками меняться нужно было!
cehacomua
Повідомлень: 9
З нами з: 20 вересня 2013, 15:49
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення cehacomua »

Ну так Вы сделайте их интересными, и будет Вам счастье.

Я ни разу не говорил, что обмен ссылками это единственный вариант в продвижении своих сайтов. Для этого нужен целый комплекс мер. Я, только, предложил один из вариантов. Кому то может быть интересно, кому-то нет. Каждый при своем мнении. Решать Вам.

P.S. - не знаю как у Вас, но мои сайты более-менее посещаемые и не в последнюю очередь благодаря обмену/покупке ссылочной массы.
Рекламный Цех-А - Изготовление всех видов наружной рекламы, интернет-магазин изделий наружной рекламы.
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

фигня, ничего особо это посещаемость не дает, особенно когда не целевая аудитория, где-то месяц у меня пер российский трафик. А вообще смотрю интернет продвижение еще более темная тема чем полиграфия. Глянул тендеры и упал, у половины ответивших на тендер по созданию сайта , свой сайт на бесплатном сервере создан их конструктором или его вообще нет, почтовый ящик на майл ру. сапожник конечно без сапог но хоть лапти себе из обрезков скроить мог бы. Оптимизация сайтов это еще более темная сфера услуг, никто толком не имел представления как работает поисковый алгоритм Пингвин но спокойно брали деньги за оптимизацию :)) для большинства фирм работа этой отрасли до сих пор сводиться к банальной перекупке ссылок. Не скажу что я спец в этой отрасли, но радует то что какого-то результата добились бесплатно чего-то натыкали и сами уже не помним чего и куда но работает. :)
www.karnakoff.com.ua
Ленчик
Повідомлень: 9
З нами з: 16 травня 2014, 13:54

Повідомлення Ленчик »

я в етом не особо понимаю, но как может ето нам помочь если я даже перейду обменяюсь с вами... просто ну лично я не перехожу с ссылок на ссыки на сайтах... ну не вызывает доверия...
Ленчик
Повідомлень: 9
З нами з: 16 травня 2014, 13:54

Повідомлення Ленчик »

да и что бы таким вот способом еще что то кто то купил по моему ето нереально...
cehacomua
Повідомлень: 9
З нами з: 20 вересня 2013, 15:49
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення cehacomua »

Почему же, все реально.

Тут дело не только в том, перейдет ли человек по ссылке или нет.
Самая основная цель этого метода - наращивание ссылочной массы сайта естественными ссылками. Этот методом альтернатива покупке ссылок на свой сайт. Главное не злоупотреблять обменом ссылок и все будет ОК.

А перейдет ли человек по этой ссылке - задача второстепенная. Хотя если правильно все организовать, то точно перейдет.

Скажем, не просто оставлять ссылку в разделе "Обмен ссылками" или "Партнеры". А написать уникальную статью, в статье поставить ссылку на свой сайт, точнее на целевую страницу сайта. Оптимизировать статью под поисковые системы.
Рекламный Цех-А - Изготовление всех видов наружной рекламы, интернет-магазин изделий наружной рекламы.
Brb
Повідомлень: 1
З нами з: 13 листопада 2014, 14:25

Повідомлення Brb »

Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. brb-laser@ukr.net
Буду рад сотрудничеству.
marlen
Повідомлень: 15
З нами з: 22 травня 2016, 15:05
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Повідомлення marlen »

cehacomua писав:Почему же, все реально.
Скажем, не просто оставлять ссылку в разделе "Обмен ссылками" или "Партнеры". А написать уникальную статью, в статье поставить ссылку на свой сайт, точнее на целевую страницу сайта. Оптимизировать статью под поисковые системы.
вот это дело, но есть нюанс что поисковики, сейчас понижают вес обменных ссылок. Лучше делать круговой обмен и использованием 3 и более сайтов.

желающие по обмену ссылками, пишите, также рассмотрю платное размещение ссылок на тематических сайтах
Дизайн и наружная реклама
http://rushen.com.ua
Lexy83
Повідомлень: 8
З нами з: 19 серпня 2016, 13:02

Повідомлення Lexy83 »

спд коваленко писав:у меня есть свой блог, сайт, сообщество, страничка в соцсетях.
очень нудные, неинтересные, сделанные через ж... и поэтому совсем непосещаемые.
наверное и у вас такие же.
и что, мы реально через "Обмен ссылками/статьями" можем вывести их в лидеры?
и вырастет посещаемость, попрут заказы?
классно!!!
давайте!!!
меняемся!!!
на хрена всю жизнь работал?
ссылками меняться нужно было!
Респект. Поменяйтесь ссылками похороните свои сайты вообще.
Відповісти