Чи робити сайт

SEO, Пошукові системи, Створення сайтів
akm
Повідомлень: 1
З нами з: 31 березня 2014, 15:11

Чи робити сайт

Повідомлення akm »

Всім привіт,питання в тому чи допомагає сайт та його розкрутка в інтернеті для пошуку нових клієнтів.Дякую.
Аватар користувача
artmax
Повідомлень: 57
З нами з: 09 липня 2012, 20:32
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення artmax »

Чтобы были клиенты, нужен качественный сайт и хорошая раскрутка.
If the business does not go, come on gootoo.biz
Grandtex
Повідомлень: 26
З нами з: 05 жовтня 2012, 11:10

Повідомлення Grandtex »

Для того, щоб зрозуміти, чи потрібен Вам сайт, треба спочатку знати чим Ви займаєтесь, чи плануєте займатися. Це послуги чи продукція для якого споживача, хто Ваш клієнт?
Vlad
Повідомлень: 7
З нами з: 09 квітня 2013, 12:45

Повідомлення Vlad »

Ну конечно робити!
чем бы вы не занимались, люди всегда будут искать варианты в интернете. лучше, дешевле, не важно, главное проверить что есть на рынке) ;)

Вы часто ищете что то в интернете? Вам помогают сайты? :geek:

Лично я дальше первой страницы поисковика редко дохожу.. а значит есть смысл расскручивать сайт.

Если товар даже для пенсионеров, которые далеки от сети, то все равно у них есть продвинутые дети, которые будут Гуглить.
Lexy83
Повідомлень: 8
З нами з: 19 серпня 2016, 13:02

Повідомлення Lexy83 »

Вопрос конечно очень интересный. Ну конечно помогает без сайта ваш товар или услугу вообще мало кто найдет в этой жизни.
Оле4ка
Повідомлень: 6
З нами з: 11 жовтня 2016, 20:54

Повідомлення Оле4ка »

У меня свой магазин одежды, заметила, что люди все чаще стали совершать покупки в интернете и решила создать сайт интернет-магазина , обратилась к Холостенко, они же и занимались продвижением , в основном это было продвижение в соц.сетях и контекстная реклама (платила за один переход - 24 грн). Продажи выросли на 10% меньше чем за месяц, увеличился трафик в 1,5 раза. Но чтобы заниматься еще и интернет-магазином нужно время и навыки, поэтому я сразу заплатила ребятам за администрирование сайта, чтобы не вникать во все тонкости. Моя клиентская база увеличилась вдвое, некоторые клиенты интернет-магазина стали посещать и мой магазин в ТЦ " Магнит".
seolenka
Повідомлень: 1
З нами з: 01 листопада 2016, 20:34

Повідомлення seolenka »

сайт делать безусловно нужно и при правильной раскрутке он безусловно даст новых клиентов. Просто нужно быть готовым к тому что конкуренция сейчас почти по всем тематикам высокая и чуда не будет. То есть не будет так что вы сайт создали и через месяц прям все хорошо и клиенты идут толпой. Но если наберетесь терпения и не будете жалеть денег на продвижения то результат конечно будет
агентство контекстной рекламы http://edinuy.net/
Panda24
Повідомлень: 5
З нами з: 08 червня 2016, 13:02

Повідомлення Panda24 »

Конечно делайте свой сайт, сейчас время интернет технологий, поэтому люди всё ищут в интернете, читают отзывы, сравнивают товары и услуги. И желательно сразу начинайте его продвигать в Гугл и Яндекс.
4edder
Повідомлень: 6
З нами з: 18 січня 2017, 14:58

Повідомлення 4edder »

Сайт лучше сделать. Сейчас все переходит в интернет, только тут и реклама нужна хорошая
terlidermlm
Повідомлень: 1
З нами з: 08 лютого 2017, 15:54
Контактна інформація:

Повідомлення terlidermlm »

Сейчас намного проще зайти в интернет купить то что нужно чем бегать по магазинам и искать. И домой принесут.
Доставка продукции Modere (Ньювейс) из Европы, США, Австралии

www.neway.com.ua
Відповісти