И снова про цены на печать визиток

Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Опрос жесткий)))) особенно "кто виноват? "
Масоны бл. виноваты!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Игорь Агарков
Повідомлень: 62
З нами з: 16 листопада 2014, 19:03

Повідомлення Игорь Агарков »

Оригинальная версия...
vetal82
Повідомлень: 3
З нами з: 17 лютого 2016, 23:10

Повідомлення vetal82 »

Печатаю визитки сам от А до Я режу каждую в ручную,упаковываю в ручную. Заказы в основном 100-300 шт с клиента. Беру за сотню 70 грн. Хочется клиенту сказать дороже но клиенты опережают мол а там по 30 грн делают я блин в шоке.ребята давайте жить дружно.у вас оборудования на тысячи долларов,а у нас руки,нож канцелярский и принтер епсон но жить нужно всем!
Саня
Повідомлень: 28
З нами з: 10 листопада 2014, 12:56

Повідомлення Саня »

Думаю, те кто печатает по 30 грн, скоро уйдут в минуса и закроются, вот тогда клиенты и будет печататься по 70 грн. Главное сейчас не упускать цены до такого уровня, иначе....
Аватар користувача
Активистка
Повідомлень: 88
З нами з: 13 липня 2012, 10:54
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Активистка »

vetal82 писав:Хочется клиенту сказать дороже но клиенты опережают мол а там по 30 грн делают
Вы не поверите, да и я сама поначалу не верила, но есть много людей которые нагло врут.
Есть еще много людей, которые в памяти зафиксировали цены еще 2014 года и думают что цены остались на прошлом уровне.
Саня писав:Думаю, те кто печатает по 30 грн, скоро уйдут в минуса и закроются, вот тогда клиенты и будет печататься по 70 грн. Главное сейчас не упускать цены до такого уровня, иначе....
Мы поставили цены по 100 грн еще когда доллар перевалил за 20
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

30 грн за визитки я начинаю улыбаться и пишу таким заказчикам как минимум еще пару телефонов и говорю что там вообще по 25 делают и в том месте они могут сэкономить
меньше 80 даже не разговариваю
Відповісти