И снова про цены на печать визиток

Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Я привял все в у.е.
Завтра поменяю курс на 15.00
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Саня
Повідомлень: 28
З нами з: 10 листопада 2014, 12:56

Повідомлення Саня »

Printexua писав:Про США форумчани!!, вы ни когда не переводите валюту в гривни, у них заплаты за границей как и унас 1000-3000единиц, но при этом визитки 100шт = 22.5едениц, у нас 100=35-60едениц. Всё надо в соотношении смотреть. Да оборудование у нас импортное, своего нет.
Тогда подскажите почему при стоимости 22,5 единиц за 100 визиток я могу купить печку на принтер продав 14 комплектов визиток, а у нас при стоимости 65 единиц необходимо продать 70 комплектов?
Victor
Повідомлень: 149
З нами з: 12 липня 2012, 19:54
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Повідомлення Victor »

много работы - мало денег.
Alex_Belogorodka
Повідомлень: 15
З нами з: 04 листопада 2014, 00:49
Звідки: Белогородка
Контактна інформація:

Повідомлення Alex_Belogorodka »

В общем загнивают капиталисты...печатают за 22,5 единицы :lol: но при этом могут себе позволить без особого напряга работать на самой современной технике , а тут печатаешь за 30-60 единиц и на б/у машинах так как кредит ваще не рассматриваю....а да кредиты...какие там проценты!? там при нормальной кредитной истории 5-7 процентов...если идеальная история и хорошая репутация предприятия, то 3,5 %....и как это у них так в загнивающем капиталиЦме !?

Таких примеров можно приводить кучу...там труд оплачивается хорошо и это факт, кредиты дешевые, а чтоже у нас...полная противоположность...кредиты больше 20-ти процентов и зарплаты как у негров в центральной Африке :P

Вот задам последний вопрос...у вас когда ребенок заболеет и врач вам выпишет лекарств на 400-700 грн и вы прийдете в аптеку...интересно вас аптекарь пожалеет и сбросит цену на лекарства?...ах да заедите на заправку и тоже посмотрим как вам скинут ценник на бензин!!! Тогда какого х****а вы цены скидываете???

И если про США то там сейчас средняя цена бензина 0,79$ в переводе на литр, умножаем на 15 грн = 11,85 грн/литр, а у нас 15,5-17,00 грн/литр и как это они до сих пор не вымерли эти триклятые капиталиЦты :P
www.studio-f26.kiev.ua
Дизайн и оперативная полиграфия Белогородка
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Крестовский - мало заложил - уже 15,9, а завтра...
Мой прогноз курса бакса, сделанный в марте: 20 до конца года, он оказался очень оптимистичным: ноябрьская корректировка - 25 до НГ.

Для тех, кому неважно соотношение гривна/доллар - отойдем от производственных вопросов и зайдем в магазин, торгующий мало-мальски импортом:
бытовая техника покупается редко, но порошок к стиралке - постоянно. Сколько стоил и стоит? Предметы гигиены (например детские памперсы, шампунь и т.п.)? Ткань?
Продукты: любые импортные - сыры из молока, колбаса из мяса, морская рыба, свежие овощи и фрукты и т.п.?
Резина для автомобиля?

Я это к тому, что уровень долларизации экономики свехвысокий, как можно не учитывать того, что гривна теряет покупательную способность?

Кто из вас не помнит или забыл 90-е годы с сумасшедшей инфляцией? Сейчас ситуация еще похлеще - тогда страна не находилась в состоянии войны.

Насчет рентабальности и ремонтов - все верно.

Я задам вам вопрос:
Для чего вкладывать свои деньги в оборудование, свои нервы и здоровье в организацию работы, если не получать с этого отдачу?
Victor
Повідомлень: 149
З нами з: 12 липня 2012, 19:54
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Повідомлення Victor »

и при этом всём сегодня занесли флаер местных конкурентов.
отмечу - слепая разноска по офисам.
фото сегодняшнее
Вкладення
IMG_0675.JPG
Victor
Повідомлень: 149
З нами з: 12 липня 2012, 19:54
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Повідомлення Victor »

а в пятницу выиграл на ebay аукцион на плокматик. зараза подорожал уже на 1500 грн. приблизительно. :(
Вкладення
_wVCDl0YxIw.jpg
Alex_Belogorodka
Повідомлень: 15
З нами з: 04 листопада 2014, 00:49
Звідки: Белогородка
Контактна інформація:

Повідомлення Alex_Belogorodka »

Victor писав:и при этом всём сегодня занесли флаер местных конкурентов.
отмечу - слепая разноска по офисам.
фото сегодняшнее
Флаер жесть...вернее цены :shock: за 5 баксов 1000 визиток...может они святым духом питаются и ангельским святым станком печатают!?? :P
www.studio-f26.kiev.ua
Дизайн и оперативная полиграфия Белогородка
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Alex, есть еще дешевле - мне сегодня в почту прайс прислали - в нем 75...
Alex_Belogorodka
Повідомлень: 15
З нами з: 04 листопада 2014, 00:49
Звідки: Белогородка
Контактна інформація:

Повідомлення Alex_Belogorodka »

Alla_777 писав:Alex, есть еще дешевле - мне сегодня в почту прайс прислали - в нем 75...
:o :o :o
www.studio-f26.kiev.ua
Дизайн и оперативная полиграфия Белогородка
Відповісти