wolf онлайн vs sborka

Boxik
Повідомлень: 21
З нами з: 27 серпня 2014, 20:37

Повідомлення Boxik »

Возможно не с тем Глянцем работаете?
Возят бесплатно и в день доставки, и по 1000 визиток.
П.С. Это не реклама, это констатация факта.

По сути вопроса и принимая во внимание уменьшение тиражей журнальной продукции, мне кажется, стоит ожидать на рынке средних и коротких тиражей - журнальные типографии. Те же Новий друк, Фактор друк и Юнивест спокойно догрузят свои листовые машины короткими тиражами. Если такие операторы как Сборка готовы взять на себя препресс и логистику (а возможно и часть постпечати), то почему бы и нет?
Игорь Агарков
Повідомлень: 62
З нами з: 16 листопада 2014, 19:03

Повідомлення Игорь Агарков »

Априори любой Принт Сервис Провайдер мечтает о том, чтобы переложить часть продуктовой цепочки на плечи подрядчика-типографии. Плюс были определенные отношения сформированы. В случае с недогрузами (Вы б еще блиц порекомендовали) все надо начинать устаканивать заново...
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

yuri_hrapak писав:
8-)
ежедневно заказываем у Глянца тиражи.
ежедневно их водитель нам привозит.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
МАГ
Повідомлень: 29
З нами з: 10 липня 2013, 08:39

Повідомлення МАГ »

Четвертый год сотрудничаем с Глянцем. Доставка бесплатная, более того можно заказать доставку непосредственно своему заказчику (кажется + 30 грн.). Сроки всегда соблюдались, по электронке - сообщения по этапам прохождения заказа. Хорошее ПО, все просто, четко, прозрачно. Пытались лет пять назад беседовать с "Вольфом" на выставке об условиях сотрудничества с РА - "накопительные скидки". Сейчас, знаю, иначе и цены почти "глянцевые", но менять коней на переправе пока причин нет.
Wolf
Повідомлень: 21
З нами з: 03 квітня 2018, 12:02

Повідомлення Wolf »

:) утро доброе. коллеги. Цены у нас сейчас ниже чем у Глянца. Клиентом со статусом ГОЛД, возим тиражи в день готовности. Запуск в печать без оплаты ( оплата до отгрузки), ассортимент намного шире, есть гибридные сборки, сборки СОФТ ТАЧ, сборки на матовых бумагах. Всегда готов встретить в офисе для обсуждения условий. Так же дополнительно клиенты ГОЛД имеют максимальную скидку во всех наших отделах продаж на тиражи которые не представлены в ОНЛАЙНе.
chutang
Повідомлень: 65
З нами з: 06 січня 2017, 09:51

Повідомлення chutang »

Раз пошло обсуждение, то поделюсь своим мнением))) Мне Глянец не нравиться: тупой сайт (самое раздражающее - нет возможности ставить адрес по умолчанию ), начал работу с ними с заказа на овер 45000 грн. - не получил ни скидки, ни лимита отгрузки (просил всего 3000 грн., чтоб в после 16.00 не бегать как идиоту за бухгалтерией). Сейчас с новыми ценами Сборки буду плавно заканчивать работу с Глянцем. Вольф вообще неадекваты: забросать спамом с супер низкими ценами всех кто может передвигаться надо много ума. Какой результат ждут? 1000000000 заказов? Получат они новый виток демпинга, а мы гемор с заказчиками в формате "А че так дорого".
Wolf
Повідомлень: 21
З нами з: 03 квітня 2018, 12:02

Повідомлення Wolf »

СПАМ идет исключительно по рынку В2В, то есть РА и посредники, клиенты Вам уж точно ничего не скажут. Задача СПАМа донести информацию до потенциального клиента. Результат положительный. И Да, у нас ниже цены чем у СБОРКИ :)
Саня
Повідомлень: 28
З нами з: 10 листопада 2014, 12:56

Повідомлення Саня »

Wolf писав:СПАМ идет исключительно по рынку В2В, то есть РА и посредники, клиенты Вам уж точно ничего не скажут. Задача СПАМа донести информацию до потенциального клиента. Результат положительный. И Да, у нас ниже цены чем у СБОРКИ :)
два года по всей Украине висели борды с Вашей рекламой - вопрос: это было исключительно для рынка В2В?
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Wolf
Вольф, я скажу вам честно - мы устали от ваших сборочных тиражей.
Надоело объяснять заказчикам, "почему у них дешевле" и "почему мы по такой цене не можем". Надоело объяснять персоналу, почему мы не можем платить больше (потому что не из чего брать). Надоело ремонтировать оборудование, вместо того, чтобы купить новое на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. НА-ДО-Е-ЛО!
То, что вы продаете комплект визиток за 124 грн населению, при цене меловки 30/т - это, конечно, похвально ))) Население оценит (временно) Но на этом не заработаем ни мы ни вы. НЕРЕНТАБЕЛЬНО содержать производство, и тем более его развивать.

Также все полиграфисты знают, что бесплатные цены в вашем случае - это способ привлечь как можно больше клиентов. А они, по инерции, привыкнув к бросовым ценам, закажут у вас уже индивидуальные тиражи, цены на которые выше, на массе которых вы заработаете.

Может быть пора заканчивать этот цирк с "бесплатными" ценами?!.. Сколько можно?

Я - за реальные цены в полиграфии. Считаю, что большинство наших коллег поддержат меня.
Wolf
Повідомлень: 21
З нами з: 03 квітня 2018, 12:02

Повідомлення Wolf »

Алла 777, у каждого своя себестоимость. Она зависит от оборудования, уровня автоматизации, количества работ, квалификации персонала, технологий и так далее. Исходя из СВОЕЙ себестоимости, получаются РЕАЛЬНЫЕ цены. Так же каждый собственник сам выбирает стратегию ведения бизнеса. Моя стратегия может не нравится лично Вам, каждому свое, как говорится. Если имеете что сказать, приезжайте в гости, Довженко 3. У нас очень уютно и шикарный итальянский кофе :)
Теперь к ценам, визитки 124 грн, для рынка В2В , то есть для РА и других посредников, которые берут на себя львиную часть работы, оказывают сервис заказчику, готовят правильно макеты, и так далее. Для же рынка В2С, для обывателя, стоимость визитки 197 грн.
Саша, борды висели по всей Украине для обывателя. с ценами В2С то есть РОЗНИЧНЫМИ. У Вас всегда есть возможность повесить свои борды. Я искренне буду рад!
С уважением, Игорь Вольф.
Відповісти