Какая пленка флекс лучше?

Флекс, флок, термоперенос, сублімація, шовкографія
Olya
Повідомлень: 3
З нами з: 20 квітня 2015, 21:55

Какая пленка флекс лучше?

Повідомлення Olya »

Очень нужны ваши ответы.
Какая пленка флекс лучше? Какой производитель? Чем больше нравиться?
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

Начните с раскрытия всех карт.
Например: мы пользуемся такой-то пленкой, покупаем там-то, по столько-то (можно не писать).
Olya
Повідомлень: 3
З нами з: 20 квітня 2015, 21:55

Повідомлення Olya »

Покупаем пленку Siser. Где? Тут бывает по-разному. Интересует также китайская пленка.
А Вы?
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

В основном Poly-Tape. Хоть Siser по некоторым параметрам больше нравится, но она дороже. В последнее время беру TTape Kemica Supreme Flex. С Китаем не работал, даже не представляю, что они могут поставлять.
rus33
Повідомлень: 5
З нами з: 22 квітня 2015, 10:53

Повідомлення rus33 »

Работаю только на пленке sisir качественный материал,был на семинаре поли тэйп у них брачек частенько бывает а так вся пленка держится,даже утюгом катал, не лутче прессом,у каждой пленки есть эконом серия тоесть самая дешовая даже она держится.
Olya
Повідомлень: 3
З нами з: 20 квітня 2015, 21:55

Повідомлення Olya »

У производителя Siser есть также дешевле пленка. Пока нравиться, немного тоньше обычной.
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

Olya писав:У производителя Siser есть также дешевле пленка. Пока нравиться, немного тоньше обычной.
есть пвх дешевле, но она трескается через год.
rus33
Повідомлень: 5
З нами з: 22 квітня 2015, 10:53

Повідомлення rus33 »

у сисера есть эканом серия называется ханди флекс,с ней работать надо быстро подрезали и сразу катать надо а то с падложки отстает пленка
val_s
Повідомлень: 1
З нами з: 12 вересня 2013, 16:29

Повідомлення val_s »

Не знаю, хенди флекс вчера порезали, выбрали сегодня еще лежит, не наносили. не отстает. может Вам лежалая попалась? у меня тоже когда-то было такое с дорогой пленкой, тонкие линии отставали и закручивались....
rus33
Повідомлень: 5
З нами з: 22 квітня 2015, 10:53

Повідомлення rus33 »

У ханди флекса подложка несилно липкая патаму и края начинают отстовать,а есле положить гдето в очень теплое место или на солнце,то пиши пропало все слетает закручивается,в принципе любая пленка от времини подложка ослабивается клеевой слой и плохо держится пленка.Ханди флекс даже по составу хуже он когда начинаеш выпирать он рвется а на другом флексе не эконом серии пленка тянется,у ханди клеевой слой хуже стирок выдерживает на 50% меньше чем обычный флекс.А в принципе пленка на столько подорожала что ей вообще работать невыгодно,я почут чуть перехожу на шелкотрафарет,в 1 цвет сам печатаю и держится без нареканий и цена адекватная,себестоимость ваще копейки,только рамка стоит дорого.С термопленки я начинал работать когда она стоила по 150грн а продовали по 500грн.
Відповісти