Разборки: "КSК, Апекс" vs "pixar"

newepoch
Повідомлень: 9
З нами з: 02 лютого 2018, 11:34

Повідомлення newepoch »

А Татьяна Игоревна это кто?
newepoch
Повідомлень: 9
З нами з: 02 лютого 2018, 11:34

Повідомлення newepoch »

В нашей компании таких не значится))) Вы что то путаете)
Kubik
Повідомлень: 43
З нами з: 01 жовтня 2017, 09:15

Повідомлення Kubik »

изначально не перекладывайте свои ошибки на типографии, как привыкли это делать
newepoch
Повідомлень: 9
З нами з: 02 лютого 2018, 11:34

Повідомлення newepoch »

Также хочу напомнить что исорию Хрома никто не отменял, а согласно ей можно увидеть что по какой ссылке скачивалсь и сохранялось. Даже если ссылка уже просрочена. Лучше бы вы не рисковали. ПОка есть время можем договориться. Мои админы уже всю информацию собрали.
Kubik
Повідомлень: 43
З нами з: 01 жовтня 2017, 09:15

Повідомлення Kubik »

Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 02 лютого 2018, 17:41 користувачем Kubik, всього редагувалось 1 раз.
Kubik
Повідомлень: 43
З нами з: 01 жовтня 2017, 09:15

Повідомлення Kubik »

newepoch писав:Также хочу напомнить что исорию Хрома никто не отменял, а согласно ей можно увидеть что по какой ссылке скачивалсь и сохранялось. Даже если ссылка уже просрочена. Лучше бы вы не рисковали. ПОка есть время можем договориться. Мои админы уже всю информацию собрали.
очередная ложь вас не спасает
Селикат
Повідомлень: 1
З нами з: 28 червня 2018, 16:39

Повідомлення Селикат »

Тема снова актуальна! Они опять отличились!

Никогда не связывайтесь с типографией Астера или любой другой, где участвует Химинец Сергей Михайлович facebook.com/sergiy.khiminets! Это преступник 100%! Только не пойму, почему его еще не посадили. Ведь за ним тянется неслабый шлейф судов по мошенничеству и обману клиентов.

Я разметил в этой якобы типографии Астера (61071, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ РАДІОТЕХНІЧНА, будинок 36
Тел: +380632452578, +380997185930) заказ, проплатил его полностью.

Общался с директором Химинцем Сергеем (11501, Житомирська обл., місто Коростень, ВУЛИЦЯ ШЕВЧЕНКА, будинок 66, квартира 45 ), он обещал сделать заказ за 3 дня. Но заказ не был готов и через неделю, а я за это время наслушался всяких отмазок, что это не по их вине, что заказ уже частично готов (но фото этого заказа мне так и не выслали), а остальное будет чуть позже. В общем, не получил я от них ничего и вряд ли уже получу.

После этого я заинтересовался этой особой (хотя надо было заинтересоваться ДО этого) и в нескольких сервисах с открытыми данными (youcontrol, opendatabot...) нашел, что мой случай далеко не первый, и этот Химинец - завсегдатай судов по мошенничеству и обману клиентов. Сначала в типографии КСК, потом в Астера. Вот такой у этого недоноска путь к успеху!

Поэтому хочу уберечь всех, кому может попасться на пути Химинец Сергей Михайлович. Не связывайтесь! А если есть желание, то можете сразу и врезать в его лживую морду. Потому что такие как он подрывают доверие ко всем предпринимателям.

kharkovforum.com/showthread.php?t=5041881
ukrblacklist.com.ua/25081-aferist_himinec_sergei_mihailovich_i_ego_kontora_tipografiya_astera
otzyvua.net/tipografiya-astera-harkov-direktor-himinets-sergey/review-662004
Kursyv
Повідомлень: 10
З нами з: 14 лютого 2013, 12:27

Повідомлення Kursyv »

Селикат писав:Тема снова актуальна! Они опять отличились!

Никогда не связывайтесь с типографией Астера или любой другой, где участвует Химинец Сергей Михайлович facebook.com/sergiy.khiminets! Это преступник 100%! Только не пойму, почему его еще не посадили. Ведь за ним тянется неслабый шлейф судов по мошенничеству и обману клиентов.

Я разметил в этой якобы типографии Астера (61071, Харківська обл., місто Харків, ВУЛИЦЯ РАДІОТЕХНІЧНА, будинок 36
Тел: +380632452578, +380997185930) заказ, проплатил его полностью.

Общался с директором Химинцем Сергеем (11501, Житомирська обл., місто Коростень, ВУЛИЦЯ ШЕВЧЕНКА, будинок 66, квартира 45 ), он обещал сделать заказ за 3 дня. Но заказ не был готов и через неделю, а я за это время наслушался всяких отмазок, что это не по их вине, что заказ уже частично готов (но фото этого заказа мне так и не выслали), а остальное будет чуть позже. В общем, не получил я от них ничего и вряд ли уже получу.

После этого я заинтересовался этой особой (хотя надо было заинтересоваться ДО этого) и в нескольких сервисах с открытыми данными (youcontrol, opendatabot...) нашел, что мой случай далеко не первый, и этот Химинец - завсегдатай судов по мошенничеству и обману клиентов. Сначала в типографии КСК, потом в Астера. Вот такой у этого недоноска путь к успеху!

Поэтому хочу уберечь всех, кому может попасться на пути Химинец Сергей Михайлович. Не связывайтесь! А если есть желание, то можете сразу и врезать в его лживую морду. Потому что такие как он подрывают доверие ко всем предпринимателям.

kharkovforum.com/showthread.php?t=5041881
ukrblacklist.com.ua/25081-aferist_himinec_sergei_mihailovich_i_ego_kontora_tipografiya_astera
otzyvua.net/tipografiya-astera-harkov-direktor-himinets-sergey/review-662004

Мне повезло больше. Тираж отпечатали.

Но:
1. Было заявлена оплата с НДС. Моя ошибка, что не сразу попросил копии свидетельств. Оказалось, что плательщиками НДС они стали через неделю после оплаты.
2. Документы на печать так и не пришли. Неоднократные напоминания не помогли.

Потом появилась начала звонить типография Аргопресс. Предлагались очень вкусные цены. Спрашивал за Астеру. Не, Астеру не знаем. Посмотрел адрес регистрации — зареганы 200 метров от Астеры. Сайт расположен на том же самом бесплатном вэб-домене, тако й же уродский дизайн.

Поставил знак равенства.

Астера = Аргопресс
Відповісти