Разборки: "КSК, Апекс" vs "pixar"

ksk
Повідомлень: 3
З нами з: 21 липня 2016, 06:38

Повідомлення ksk »

Руслан, угомонись. Тебя я тебя выгнал, ты не прошел испытательный срок. За свои слова будешь отвечать
Ромал
Повідомлень: 4
З нами з: 20 липня 2016, 23:18

Повідомлення Ромал »

ksk писав:Руслан, угомонись. Тебя я тебя выгнал, ты не прошел испытательный срок. За свои слова будешь отвечать
ты кинул меня на деньги и после этого всего говоришь,что мне надо "отвечать за свои слова"....,да у тебя совести просто нет,да судя по всему и не было....
ksk
Повідомлень: 3
З нами з: 21 липня 2016, 06:38

Повідомлення ksk »

1900 вернешь и расскажешь лично
lbcua
Повідомлень: 19
З нами з: 19 липня 2012, 09:17

Повідомлення lbcua »

KSK, а может, ты мне вернёшь деньги? Или приехать лично рассказать?
Ouer
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2017, 19:16

Повідомлення Ouer »

Уважаемые форумчане ! Дарницкое управление полиции ГУНП в г. Киев начало расследование факта мошеннических действий Тимофеевой Валерии Валерьяновны, регистрация 62459, Харьковская область., Харьковский район, смт Високий, ул. Жовтневая , д. 7/69. Паспорт МТ №329361. В данный момент расследуется один эпизод. Если Вы пострадали от действий Тимофеевой В.В или Химинец Сергея Михайловича прошу обращаться ouer901@mail.ru. После предъявления обвинения у Вас есть возможность подать гражданский иск по уголовному делу и получить полное возмещение материального вреда от действий гр. Тимофеевой.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

а подробности?
яя только ради этого на руп и захожу.....
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
ksk11
Повідомлень: 5
З нами з: 25 травня 2017, 21:40

Повідомлення ksk11 »

какие подробности!
лоботомию сделал б себе сама, вот не хорошо так писать - заказчик вроде - но ничего ж не мешает ему гавном оказаться!!!
получила свои бирки - на миллиметр меньше - хер с тобой - сказали сделаем - вернуть даже не смогла, пришла посылка с "возвратом" на почту - на 25% меньше и на левое имя, как усышала вопрос - а почему меньше, а почему не на нас отправили - все истерии
из входящих писем можно комиксы писать.
Ребята - мы не идеально печатаем - для этого есть вольф, юнисофт и тд хватает - мы вам даем ценник, а вы сами решайте, если что не так - переделываем.
Но таким заказчикам и морду начистить хочется - один этот "Завод" - "типография стандарт" - порвал себе пятую точку - обпсывая где только можно, потом устал и начал проявлять творчество
Теперь это
Дама, ты при памяти вообще - тебе сказал - Савчук Ольга и муж твой не адекватный - товар верни - посмотрю - посчитаю - на видео сниму - и отдам новый. Так где товар? почему эта посылка - на 5 кг меньше и хер знает на кого?
Хочется так и рыбку съесть и посидеть удобно
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

В действительности - абсолютно потдерживаю.

хотите качество - платите деньги.

и Ромайор 314 и хейдель СМ74 - офсет, так почему разница в качестве печати?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

ksk11 писав: Ребята - мы не идеально печатаем - для этого есть вольф, юнисофт и тд хватает - мы вам даем ценник, а вы сами решайте, если что не так - переделываем.
Ребята, так может давайте в тендерах кроме цены еще и как то качество печати обозначать?
А то я например в тендерах уже и отвечать практически перестал, смысл? Говно печатать религия не позволяет, а печатать качественно за те деньги, что предлагают в тендерах некоторые "коллеги" - невозможно
www.avalon-print.com
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

Tokha писав:Ребята, так может давайте в тендерах кроме цены еще и как то качество печати обозначать?
А то я например в тендерах уже и отвечать практически перестал, смысл? Говно печатать религия не позволяет, а печатать качественно за те деньги, что предлагают в тендерах некоторые "коллеги" - невозможно
тогда появится еще один вид демпинга - по качеству
и мы все в конец запутаемся
Відповісти