Разборки: "КSК, Апекс" vs "pixar"

Відповісти
pixar
Повідомлень: 20
З нами з: 02 липня 2015, 02:49

Разборки: "КSК, Апекс" vs "pixar"

Повідомлення pixar »

Хотел бы обратиться к руководству портала или к компетентным работникам в этих вопросах, а так же к пользователям РУПа. Можно ли ограничить участие в тендерах и на портале типографии КSК г. Харьков, а так же оставить отзыв в черном списке?
Ситуация следующая: типография КSК г. Харьков постоянно участвует на портале в тендерах по полиграфии, предлагают хорошие адекватные цены, первый раз присылают тираж в срок, зарабатывают таким образом положительное к себе отношение. Так было и в нашем случае, но при дальнейших более крупных заказах оказываются простыми мошенниками или недобросовестными исполнителями – не знаю как назвать их (для меня одно равносильно другому). Я уже месяц не могу забрать свои тиражи этикеток на самоклейке. Когда подошли сроки выполнения работ по тиражу я потребовал отправить его (находимся в другом городе), и тут началось, сначала менеджер Елена была то на совещании, то на тендере, то не могла говорить и обещала перезвонить. После суток надоедания я получил номер декларации, якобы груз отправлен, потом выяснилось, что такого отправления не было! Еще сутки тошнилова по телефону и по одному из номеров мужской голос сообщил (выяснить его должность сразу не удалось, как потом оказалось это был директор с которым на данный момент не возможно связаться), что они не могут попасть в собственное помещение и вызвана милиция. На следующий день я узнаю, что у них заварил двери арендодатель, а все тиражи были готовы и закрыты с оборудованием (они отписались по этому поводу на форуме, что у них «украли» оборудование viewtopic.php?t=1806 ), на вопрос «что за фиктивный номер декларации?» мне Елена торжественно призналась, что совершила недопустимую ошибку и не проконтролировала отправку, что она оттягивала время и что так больше не будет себя вести и стыд ей и позор! Просила по «человечески» подождать и войти в их положение. Мы с моим заказчиком «вошли в положение» и поверили «человеческим просьбам» и было решено, что подождем, так как типография КСК уже решает вопрос не официально – платит вымогателям деньги. Когда они получили доступ в свое помещение оказалось, что арендодатель (подлый российский диверсант) испортил все готовые тиражи, а что якобы уцелело – отправят нам, тиражи то готовы. Еще сутки нервотрепки, тошнилова с моей стороны по телефону и эл. почте и оказалось, что коробка с тиражем закрыта в машине, но завтра ее обязательно отправят. И точно, отправили ¼ тиражей, что бы выяснить количество пришлось пересчитывать их в ручную! Потом у них был переезд в новое помещение и электрик не мог прийти подключить оборудование, потом они якобы допечатывали и доделывали не достающие количества. И все это по такой схеме: сначала – у нас все готово!, уже пылится на складе!, потом - водитель повез на фирму - перевозчик и не сообщил номера деклараций, а сам пропал и двое суток не могут до него дозвониться!, потом присылают номер декларации которой не существует, а уж потом высылают часть тиража, 50 – 70 % из которого брак!!! Обещают перепечатать и история повторяется! При всем при этом берут заказы на портале, участвуют в тендерах. 28/07/15 получил еще один фиктивный номер не существующей декларации об отправке груза. Общение с госпожой Наринской перешло на крик с применением «древнеславянского» наречия, после которого она сообщила, что спутала и дала не тот номер и 29/07 вечером была получена смс с номером ТТ. В процессе «диалога» выяснилось, что я должен быть благодарен судьбе, что мне вообще хоть что-то дали, другим не так везет и теперь возник вопрос в моей порядочности, оплачу ли я остаток суммы, если мне вышлют весь тираж!!! По этому номеру ТТ, как всегда, было получено опять часть от части тиража. Дальше по схеме: как не все? Не может быть! Я сейчас проверю!... Отвез «подачку» заказчику, где начали опять пересчитывать полученные наклейки. И опять сюрприз - брак 90% !!! Сфотографировал, задокументировал. Звонит заинтересованная Елена и на сообщение о браке говорит: я должна это перепечатать? Попахивает кидаловом!(теперь я уже кидала)… Отослал все по почте, в свойственной ей манере менеджер Елена начала доказывать, что это не брак, что наклейка просто близко обрезана к краю,… и это не труха, а низ этикетки, что это нормально. И вообще фотки мои г@вно, я просто не хочу платить. Было предложено выставить на форуме фотографии на всеобщее обозрение, что бы участники определили брак это или нет, как говорится профессиональным взглядом. На что получил ответ: так вы еще и напаскудничать хотите?.. чужую работу могут все обгадить… Ясно, что после появления такой информации работы у КSК станет вообще мало, а потом исчезнет совсем.
Что подкупило и убедило работать с КSК: при первом заказе был выставлен счет от моего давнего подрядчика в Харькове с его реквизитами и т.д. На вопрос, что связывает КSК и г-на К (не хочу, что бы фамилия хорошего человека фигурировала в связи с этими аферистами) мне ответили, что в дружеских и партнерских отношениях с ним, и что они полностью доверяют этому человеку. С компанией г-на К я работаю с 2010г до сих пор и нареканий и претензий у меня к нему нет, очень порядочный подрядчик. В отделении банка была дикая очередь, по этому я лично попросил номер карты на которую можно бросить деньги за первый заказ. Мне сбросили смс с номером карты директора Химинец Сергей Михайлович. Деньги уплачены - заказ получен – претензий по нему нет.
Первое, что насторожило: когда сроки подошли к сдаче 2 заказа – не возможно было дозвониться и что добило окончательно – впарили номер не существующей ТТ накладной.
Уже потом, когда началась волокита со вторым заказом, всплыла информация о их директоре: Химинец Сергей Михайлович, который найден был в черном списке на портале РУП, на его карту заказчики перечисляли деньги и не получали продукцию, связаться по указанным телефонам в объявлениях пострадавших мы не смогли, не отвечают на звонки. Со стороны типографии КСК был получен комментарий по этим ситуациям – они купили часть оборудования у типографии Апекс и те просили доделать свои заказы уже на проданном оборудовании, а директор помогал принимать деньги, так как у тех (у Апекса) уже не было такой возможности. Деньги они отдавали директору Апекса Тимофеевой, что дальше было они не знают. Уверен, что это бред, как в прочем и все остальное сказанное госпожой Еленой Наринской. А потом бухгалтер КSК по ошибке сбросила мне счет для оплаты для одного из киевских РА по ошибке от типографии Апекс… Наринская прокомментировала это, что у них нет счета с НДС и Апекс им помогает в этом вопросе.
Теперь понятно, что это одна шаражкина контора Пантера, Апекс, Українська Друкарня, КSК. Стиль работы тот же (по сведениям из интернета) с разницей только в том, что не было хамства, а на оборот, давили на жалость, что типа войдите в наше положение, нас кинули, мы все вернем и т.д. Случившееся с типографией КSК действительно имело место (заваренные двери, выбивание у них денег viewtopic.php?t=1806 ), появляется вопрос: может описанная ими ситуация на форуме это следствие из действий и поведения КSК? А патриотические стенания: мы отказались печатать и российский диверсант нам отомстил - очередная фантазия на горячую тему?
Терпеть больше нет сил и мы уверены, что такая ситуация не только происходит с нами, все сидят и ждут, в надежде получить свои заказы никуда не сигнализируя о таком положении вещей, по тому, что никто якобы не отказывается от своих обязательств, да и как бы жалко людей, у них такие проблемы…
Резюмирую: типография КSК в лице менеджера Елены Наринской и директора Химинец Сергей - не добросовестные подрядчики и обманщики и кидалы, хотите потерять деньги, хотите иметь головную боль, сорванные сроки, потерять лицо перед своими клиентами – обращайтесь в типографию КSК!
Вот их контактная информация:
+38 067 824 08 99
+38 098 699 27 67
+38 057 715 27 46
skype: ksk-tipografia
e-mail: ksk-t@mail.ua
ksk-tipografia.webnode.ru
tipografiya-ksk.prom.ua
vk.com/ksk_tipografia
vk.com/kskgrup

Карта Приват Банка 5168 7420 1950 7791 Химинец Сергей Михайлович

В качестве доказательств могу предоставить переписку по эл.почте, тексты смс, сканы чеков и сканы брака продукции, фото полученных тиражей.
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

Ограничить нельзя.
Для черного списка подавайте заявку через контакты. Не забудьте указать свои контакты.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

давайте все в студию)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

н-да!
недаром что-то меня отворачивало давать советы КСК в ветке "Помогите советом, украли оборудование!"
как говорит жванецкий "интуиция заменяет информацию"...
KSK Типография Лена
Повідомлень: 30
З нами з: 03 червня 2015, 12:55

Повідомлення KSK Типография Лена »

Вадим как Вам не стыдно, зачем Вы так себя ведете!
Вы знали какая не легкая ситуация нас постигла, и мы все равно не только отдали Вам тираж но и перепечатали часть по которой были притенении, кроме того Вы нам все еще должны 7600 грн остаток.

Почему Вы пишите гадости????
Я не понимаю, зачем так себя вести!
Вам все отдали Вам все перепечати, А вы поливаете нас грязью???
KSK Типография Лена
Повідомлень: 30
З нами з: 03 червня 2015, 12:55

Повідомлення KSK Типография Лена »

Я уже не говорю, о том как вы себе позволяете себя вести и говорить с женщиной, ваш мат и не прикрытое хамство
KSK Типография Лена
Повідомлень: 30
З нами з: 03 червня 2015, 12:55

Повідомлення KSK Типография Лена »

admin писав:Ограничить нельзя.
Для черного списка подавайте заявку через контакты. Не забудьте указать свои контакты.
т.е. можно наговорить или написать гадостей, получить тираж не смотря не на что, не рассчитаться за тираж, хамить - после этого тираграфия становится аферистом???
Объясните, если я в чем-то не права
KSK Типография Лена
Повідомлень: 30
З нами з: 03 червня 2015, 12:55

Повідомлення KSK Типография Лена »

pixar писав:Хотел бы обратиться к руководству портала или к компетентным работникам в этих вопросах, а так же к пользователям РУПа. Можно ли ограничить участие в тендерах и на портале типографии КSК г. Харьков, а так же оставить отзыв в черном списке?
предлагаю вносить в черный список заказчиков, которые позволяют себе матом общаться с менеджером!
KSK Типография Лена
Повідомлень: 30
З нами з: 03 червня 2015, 12:55

Повідомлення KSK Типография Лена »

pixar писав: оказываются простыми мошенниками или недобросовестными исполнителями – не знаю как назвать их (для меня одно равносильно другому).
наглейшее вранье, мы не подвели и не обманули не одного заказчика!!!
KSK Типография Лена
Повідомлень: 30
З нами з: 03 червня 2015, 12:55

Повідомлення KSK Типография Лена »

pixar писав:Я уже месяц не могу забрать свои тиражи этикеток на самоклейке. Когда подошли сроки выполнения работ по тиражу я потребовал отправить его (находимся в другом городе), и тут началось, сначала Елена была то на совещании, то на тендере, то не могла говорить и обещала перезвонить.
это какие же тиражи месяц вы не можете забрать? Не надо врать!!! Мы после переезда отдали только часть, которую перепачтывали!
Відповісти