Разборки: "КSК, Апекс" vs "pixar"

pixar
Повідомлень: 20
З нами з: 02 липня 2015, 02:49

Повідомлення pixar »

2 Dave :
....но это же Вы приняли решение у них печататься - Вас ведь никто не тянул за руку - не уговаривал - не просил
В корне не согласен с вашим заявлением. С такой позиции можно оправдать, что угодно. Получается, что пришел к доктору, он назначил не правильное лечение - оп-па, имеем труп. Но пациента же не кто не просил, он сам выбрал доктора... А ответственность кто будет нести? Папа Карло? При халатном отношении к своему делу, при спешке в погоне за деньгами результат один - брак! Пришел к парикмахеру, а он тебя оболванил, постриг как лишайного, тоже не виноват? Клиент выбрал не ту фазу луны, что бы постригаться? И вообще он сам своими ногами пришел...

По поводу офсета и флекса. При любом из этих способов печати, если ковыряться в заду - будет брак. Уже 10 лет заказываю на офсете продукцию и все нормально, кроме этого случая. Просто надо соблюдать технологии и следить за процессом, т.е. работать, а не крутить аферы. Никакой надежды, "что пронесет" у меня нет, не мой принцип работы.

" Приходит клиент в кафе, садиться за стол и заказывает подошедшему официанту: Мне чашку кофе за 12 грн. и булочку с корицей за 6 грн. Официант это все приносит, клиент ест, пьет и просит счет. Приносит счет официант, а в нем: кофе - 12 грн., булочка с корицей - 6 грн., Итого: 250 грн. Клиент недоумевая спрашивает: А как это у вас так получилось - 12+6 = 250? Официант рвет счет и говорит: Ну не получилось, так не получилось..." :P

Вот так работает КСК, и я не виноват, что зашел не в то "кафе".
pixar
Повідомлень: 20
З нами з: 02 липня 2015, 02:49

Повідомлення pixar »

KSK Типография Лена писав:Пусть дальше милиция разбирается
Отличное решение, за одно попросите их, пусть найдут Вашу совесть и порядочность. Можете погуглить, так же, на тему " Лечение в домашних условиях воспаления хитрости", "Изгнание бесов из печатного оборудования", или завести еще одну тему на форуме под названием "Помогите советом! Украли совесть! оставили наглость и беспринципность" ;)
pixar
Повідомлень: 20
З нами з: 02 липня 2015, 02:49

Повідомлення pixar »

Елена! Вы мне периодически звоните, на что отвечу Вам еще раз - пишите либо сюда на форум, либо на почту. Общения по телефону у нас с Вами не получится, уже пробовали. Что такого грандиозного Вы собираетесь мне сообщить, что не можете написать?
Ромал
Повідомлень: 4
З нами з: 20 липня 2016, 23:18

Повідомлення Ромал »

Начну с того что я как бывший работник этой " черной " компании открыто заявляю,что КИДАЮТ они в том числе и своих рабочих,за свои слова не отвечают ,сначала берут на работу на испытательный срок,а по том под любым предлогом увольняют так и не заплатив обесчещенного...
ksk
Повідомлень: 3
З нами з: 21 липня 2016, 06:38

Повідомлення ksk »

Коллеги, Харьковчане!
Кто может увидит у себя на пороге вот это https://vk.com/rys76lan гоните в шею. Со стороны может и покажется, что он выпил, но нет. Горе-работник на третий день работы начал врать, а на пятый решил, что он умнее остальных,а в итоге не смог даже продолжить работу с заказом, которые ему передал другой менеджер, хотя уходя просил деньги и за него, 1900 показалась малой оплатой за недельные труды разглядывания паблика в вк,)))
(в полиграфии наверно мы его не увидим, так он "занимается ремонтом ювелирных изделий" "агент по недвижимости" "гончар", одним словом - "обесчещенного" ....так не смог найти себя на пятом десятке)
izyum
Повідомлень: 15
З нами з: 05 вересня 2014, 09:33

Повідомлення izyum »

Зато дешево напечатали
up_sky
Повідомлень: 9
З нами з: 08 жовтня 2013, 17:17

Повідомлення up_sky »

Не рекомендую працювати з КСК, якщо хочете зберегти свої нерви.
Не порядні, брехливі.......
На собі перевірила, гроші величезні стратила
Ромал
Повідомлень: 4
З нами з: 20 липня 2016, 23:18

Повідомлення Ромал »

единственное, за что можно поблагодарить " черную" компанию так это за рекламу в мой адрес, да я ювелир https://vk.com/rys76lan и не стыжусь этого и мои клиенты оставались всегда довольны! Чего не могу сказать о КСК.....
Завод
Повідомлень: 7
З нами з: 18 січня 2016, 17:34

Повідомлення Завод »

up_sky писав:Не рекомендую працювати з КСК, якщо хочете зберегти свої нерви.
Не порядні, брехливі.......
На собі перевірила, гроші величезні стратила
+100
Любов
Повідомлень: 1
З нами з: 27 липня 2016, 21:26

Повідомлення Любов »

Что касается компании КСК, то директором там является Валерия Тимофеева, которая имеет привычку называться разными именами, в частности Еленой, Вероникой и проч. Мне было очень неприятно даже общаться с этим человеком, так как Елена-Валерия-Вероника не выбирает слов в адрес заказчиков, имеет привычку комментировать, не выбирая лексику, в том числе материться. Но это еще полбеды: КСК не выдерживает ни сроков, ни качества, заявленных изначально заказчику. Я была в шоке, когда увидела, качество печати. Эту типографию не волнует, что цвет на бумаге получается как будто выгоревшим на солнце. Хамы и мошенники — такое впечатление оставила фирма. Обходите их десятой дорогой — сэкономите и деньги, и время, и здоровье.
Для тех же, кто попался на крючок этих аферистов мой совет:

1) Проведите независимую экспертизу в Харьковской торгово-промышленной палате (пр. Московский, 122 Б, info@kcci.kharkov.ua)
2) Получите на руки заключение эксперта
3) Сделайте копию заключения и отправьте его вместе с письмом-претензией КСК.
4) Дальше на выбор:
- либо требуйте полную компенсацию потраченных моральных и материальных ресурсов за ненадлежащее качество товара в досудебном порядке,
- либо все тоже самое через суд.
- либо требуйте перепечатать продукцию (хотя результатздесь непредсказуем);
- либо сбивайте цену на уже напечатанный товар до стоимости макулатуры)))
И не стоит тратить свои время и нервы на такого неадекватного человека, как Лера. Доверьте все специалистам!
О независимой экспертизе больше можно узнать здесь: http://juresovet.ru/chto-nuzhno-znat-ob ... go-tovara/

Уважаемые предприниматели! Не оставляйте безнаказанными этих прохвостов! Только если мы совместными усилиями будем бороться с такими "бизнесменами", как КСК, они вынуждены будут уйти с рынка — и работать мы будем с добросовестными людьми. Необходимо устраивать "естественный отбор" для таких негодяев.
Відповісти