Частичный уф лак

Відповісти
Елена
Повідомлень: 1
З нами з: 01 серпня 2012, 13:49

Частичный уф лак

Повідомлення Елена »

Добрый день! Подскажите на носится ли частичная лакировка на фактурный дизайнерский картон. Никто не хочет браться, т.к. говорят лак проваливается. Может кто то знает "хитрую" процедуру нанесения? За раннее благодарна!
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Сомневаюсь, что кто-то возьмется - слишком много хлопот.
Как вариант, если у Вас есть такой картон в запасе, то можете попросить шелкотрафаретчиков "тиснуть" любой пропечатываемый ими макет на Ваш материал и отвердить сушкой. Будет держаться - Вам повезло.
Лак лучше брать максимально качественный для таких работ.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Никто из производственников не берется за такую работу так как понимают что это будет брак , но если им заплатить вперед и зараннее оговорить что претензий к выполненой работе не будет ни при каких обстоятельствах,то я думаю что желающие наюдутся.
РА в своем запале продать что либо ,иногда заказчику обещают сделать то что сделать хорошо в принципе невозможно пототому что не понимают и незнают технологии производства.
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

какой размер нанесения и тираж? если площадь небольшая, можем сделать тиснение прозрачной глянцевой фольгой. фактура бумаги в месте нанесения раздавится клише и будет глянцевый оттиск. эффект выборочной лакировки получается. Делаем такие работы)
www.avalon-print.com
Відповісти