Что админ, убил нашу ветку? За что?

Відповісти
Аватар користувача
Арт Сити
Повідомлень: 3
З нами з: 05 листопада 2015, 15:29
Контактна інформація:

Что админ, убил нашу ветку? За что?

Повідомлення Арт Сити »

Что админ, убил нашу ветку? За что?
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

За Крым, За Иловайск, за Дебальцево, за руский мир, за погибших Украинцев, за покалеченные судьбы и надежды, за то что мой ребенок знает фразу - Путин Хуйло! и я его за это не ругаю. За то что я его учу стрелять из снайперской винтовки. За то что, что вместо отдыха с семьей я передаю бабки в ато. За то что мой друг вернулся с войны, за то что мой кум был в заложниках, за осуждённых Украинцев в рашке, за то что русские снбжают сепаров оружием, за кадровых военных на востоке Украины, за не купуй російське, за сбитый Боинг, за снегирей, за мальчика с вареньем на руке, за то что я знаю русский язык...
Аватар користувача
Арт Сити
Повідомлень: 3
З нами з: 05 листопада 2015, 15:29
Контактна інформація:

Повідомлення Арт Сити »

Админ, а ты на какой машине ездишь? может тогда отказаться от немецких машин (ну а что ведь Германия, фашизм и т.д.), а еще отказаться от японской бытовой техники (почему бы и нет, они тоже нам прилично нагадили) ну и от долларов со всей их Америкой надо тоже отгородиться - вот кто настоящее зло!
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

Есть детали, которые делают картину законченной.
Если надо совсем просто, в двух словах, описать, что такое сегодняшняя Россия в психологическом плане, то это вот что: это такая страна, где Газманов критикует "Битлов", комменатор "НТВ-футбол" учит тренеров Итальянской лиги А пониманию игры, а Пушков дает советы Обаме.
Диагноз совершенно ясен, можно прописывать курс лечения.
Но увы: сначала пациент должен понять, что он болен.
А пациент в настоящее время в диком кайфе от самого себя...
(с) В. Шандарович.
Anders
Повідомлень: 61
З нами з: 09 липня 2012, 00:53

Повідомлення Anders »

админ +1
anarxi
Повідомлень: 63
З нами з: 09 липня 2012, 12:48

Повідомлення anarxi »

+1.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

правильно, админ
+1
Аватар користувача
anikevich
Повідомлень: 87
З нами з: 10 липня 2012, 00:33

Повідомлення anikevich »

и мова не помогла, +1
svetuk
Повідомлень: 15
З нами з: 29 квітня 2013, 13:54

Повідомлення svetuk »

вот это допекли п....сы, а в бан кацапських выродков нельзя сразу, без перепрошую?
mark
Повідомлень: 6
З нами з: 24 липня 2016, 20:03

Повідомлення mark »

admin писав:За Крым, За Иловайск, за Дебальцево, за руский мир, за погибших Украинцев, за покалеченные судьбы и надежды, за то что мой ребенок знает фразу - Путин Хуйло! и я его за это не ругаю. За то что я его учу стрелять из снайперской винтовки. За то что, что вместо отдыха с семьей я передаю бабки в ато. За то что мой друг вернулся с войны, за то что мой кум был в заложниках, за осуждённых Украинцев в рашке, за то что русские снбжают сепаров оружием, за кадровых военных на востоке Украины, за не купуй російське, за сбитый Боинг, за снегирей, за мальчика с вареньем на руке, за то что я знаю русский язык...
+10000000
Відповісти