Претензии по дешевизне печати

rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Претензии по дешевизне печати

Повідомлення rmv56 »

nazar_38@ukr.net - обратился ко мне после тендера по флагам -

"Дружище"....а бесплатно не желаешь работать?
или тебе хлеб в магазине дают как нищему без денег?

Ну что я Вам должен сказать - Цены на печать в " безумном " плане много присутствует в харьковских , днепропетровских и Киевских фирмах . Много факторов влияющих на цену . - от аренды помещения и до стоимости материалов , работы и прочего .

Я ему предложил перезаказываться у меня если ему у себя дорого печатать !!

РА из Харькова и Днепра сол мной работают и довольны качеством и сроками работы . Цены всегда в адеквате . Предложил ему проверить - не знаю согласится ли ??
alex4
Повідомлень: 14
З нами з: 13 лютого 2014, 09:42

Повідомлення alex4 »

Цены это сугубо личное/интимное на каждой фирме,
и на цены влияет море факторов,начиная от аренды,материалов,зарплаты
и заканчивая производственной мощностью оборудования и организацией процесса.
Так что если человек по Вашему мнению демпингует, но работает больше 1 года,
надо искать причину в себе.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Вообще , говно вопрос. Вам выгодно работать по такм ценам , работайте.
У всех свои нюансы.
Карбон-Сервис
Повідомлень: 65
З нами з: 18 липня 2012, 15:01
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Повідомлення Карбон-Сервис »

Знайома історія. А в чергу за вашим дешевим обладнанням ще не записуються :) ?
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Как мне "дорога" эта тема демпинга! Как только какое-то затишье на рынке - всё - ПОПЕРЛО.
Бороться - бесполезно. Знаете, к чему я пришла? Все мы с вами до единого занимаемся не полиграфией, а продажей расходных материалов (бумаги, пластин, краски и т.п.) конечным заказчикам.И зарабатывают на этом только те, кто торгует расходкой, а не мы, поскольку только их расходка и маржа жестко привязаны к курсу валют, даже с упреждением. Точка.
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »

так предложил напечататься по заявленным мной ценам - так сказать для проверки - молчит .
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »

nazar_38@ukr.net НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ ОТ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!

Если все будем делать как ты, то и сосать будем все вместе..а так ты пока сам сосешь а мы все - ЗАРАБАТІВАЕМ ДЕНЬГИ!
А ты делай на ШАРУ..идиот!

Ну что сказать в ответ - по всей видимости у человека проблема с головой и обижаться а него не стоит
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

между прочим он прав. как раз те, кто печатает ниже сложившейся на рынке средней цены в надежде "захватить рынок" или "не упустить заказчика" и привели нашу отрасль к состоянию, когда над нашими ценами ржут и плачут коллеги что из Европы, что из стран СНГ...
www.avalon-print.com
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »

Вы хотите сказать что я должен в своем регионе равняться киевские и харьковские цены по 200-230грн за кв . печати ??
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

я с полгода назад поднял цены. прилично поднял, без оглядки на рынок, поставил минимальные цены при которых можно не только грызть черствую корочку, но и развиваться хоть както. И работы по итогу стало БОЛЬШЕ.
для примера тройка 4+0 без бумаги при тираже свыше 1000 троек - 4 грн, 100 визиток 4+0 на меловке 350 - 100 грн, квадрат ламинированного банера при тираже свыше 100 квадратов - 110 грн. Если безнал с НДС то еще плюс 20%
www.avalon-print.com
www.avalon-print.com
Відповісти