про рекс

Игорь Агарков
Повідомлень: 62
З нами з: 16 листопада 2014, 19:03

Повідомлення Игорь Агарков »

Прекрасно. Еще раз. 13 тоже поклеен хорошо. И вы позабыли рассказать народу, что вторую свою богодельню в каталоге нашли... на довженко, 3, кажется. Попутно Вы проехались по Вольфу, который туда позже всех въехал. А Вы такой полиграфический аксакал. Там были всегда
Игорь Агарков
Повідомлень: 62
З нами з: 16 листопада 2014, 19:03

Повідомлення Игорь Агарков »

И еще раз. Хотите что-то сказать, придите и скажите. Знаете ж, куда ходить.
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Да че мне Вольф, вьехали и вьехали) у меня офсета нет, и цифры тоже, мне то то.
Если Вы о моей реплике о них на выставке, так "по радио" я только слышал слово "вольф" меня только пересышеность рекламы на выставке беспокоила)

аскал, богодельня, ужас.

А справочники как видно по фото я то активно Ваши юзал, но как показала практика "с моей богодельней" - не актуально, во всяком случае у меня :D

не хочу никому ничего говорить, хочу уходить из полиграфии...фу, сколько лет, аж тошно уже.

Вот Алла сколько лет меня знает, без малого 10, а мне сколько уже....а все в одном болоте.
может животноводством заняться?)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Игорь Агарков
Повідомлень: 62
З нами з: 16 листопада 2014, 19:03

Повідомлення Игорь Агарков »

Это К Чеховскому за консультацией... Он знатный соевод, подсолнечный магнат и спец по перепелкам )))
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

У нас с ним чет не задалось
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

Костя, да знаю - сколько лет и не считала как-то... лет 7-8 точно )))
Только вот не ожидала, что тебя потянуло когти рвать из этого нашего болота (дальше не развиваю, потому что тема традиционно "съедет" на демпинг)...
Мой хороший друг, бывший владелец бывшей харьковской типографии, лет 5 назад всё офсетное распродал, перешел на цифру, которую поставил дома, но в прошлом году бросил и это - уехал в Польшу. Препресс в прошлом, надеялся найти работу в этой сфере - глухо. Был готов вернуться сюда, т.к. все стоит денег. В итоге, ему улыбнулось счастье - устроился по специальности - конструктором. Ему выдали суперсовременный комп для Солидворка, ему еще и платят хорошую зарплату с соцпакетом. Мой друг открыто говорит: "я всем доволен" и "у меня есть время для семьи и отдыха". В полиграфию возвращаться не хочет по его словам "ни за какие деньги" - с ужасом вспоминает все прелести нашего законодательства, демпинг, постоянные "особенности" заказчиков и своих же работников.
Так что есть смысл дерзать, но не у нас в стране. Если надумал съезжать, хоть оставляй координаты какие-то вайберовские или скайп, чтоб связь оставалась.
Аватар користувача
спд коваленко
Повідомлень: 866
З нами з: 28 березня 2013, 14:18

Повідомлення спд коваленко »

"Буду брать пример с Антона Леонидовича :D"
чего я уже натворил достойного подражания???

"не хочу никому ничего говорить, хочу уходить из полиграфии...фу, сколько лет, аж тошно уже."
года два назад учил уже одного молодого:
сначала нарожай детишек, поставь их на ноги, а потом уже отдавайся весь делу (да хоть и полиграфии)
не послушал он меня...

и насчет справочников типа "полиграфия"
никогда и никакой рекламы там!
их читают только конкуренты или коллеги
и тем и другим ты не нужен
выхлопа - ноль

"(дальше не развиваю, потому что тема традиционно "съедет" на демпинг)... " - улыбнуло
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

так а я эти справочники именно по этому и беру.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Відповісти