НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lula
Повідомлень: 91
З нами з: 31 липня 2012, 12:09

НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повідомлення lula »

В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЗАМЕЧЕНО О ПРОГРЕССЕ ПРОЯВЛЕНИЯ МАНИАКАЛЬНОГО ДЕПРЕССИВНОГО ПСИХОЗА У НЕКОТОРЫХ РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ !!!
В свою очередь констатирую факт о не допустимом общении в обществе людей с такими диагнозами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Список таких " АГЕНТСТВ " растет с каждым днем, а то и часом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю куда катится наш народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ И ГРЯЗЬ ЛЬЕТСЯ НА НАШИ ГОЛОВЫ ОТ ТАКИХ " АГЕНТСТВ " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
igro
Повідомлень: 12
З нами з: 22 липня 2015, 11:50

Повідомлення igro »

Огласите весь список. Я недавно столкнулся с таким агентством -ПАЛИТРА из Чернигова.
krido
Повідомлень: 4
З нами з: 16 січня 2017, 02:00

Повідомлення krido »

якщо це Tex-print, який з’явився в чорному списку, то аргументовану відповідь на звинувачення потрібно розмістити саме там
звинувачувати всіх виробників, посередників чи РА це досить дивна поведінка, а можливо і навіть "депресивно маніакальна" :P чи навпаки :D
люди різні є всюди
lula
Повідомлень: 91
З нами з: 31 липня 2012, 12:09

Повідомлення lula »

http://une.com.ua
http://www.amrita.ua
http://www.ramelia.in.ua
" БОГИ РЕКЛАМЫ " - не советую даже разговаривать с ними !!!
ПОЧЕМУ ? ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ !
Остальные заказчики : список 325 человек суда не влезет !
4edder
Повідомлень: 6
З нами з: 18 січня 2017, 14:58

Повідомлення 4edder »

Про Tex-print полностью соглашусь
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

ну к Амелии скажу - растровые картинки трафаретом печатаются, и очень не плохо.

к Текспринту - ну уж сильно эмоционально...и так много плохих клиентов, аж 325?)
меня там нет?

я рассказывал историю как я у вас три или четыре года назад флажки заказывал, заготовки?

так я напомню - заказал у вас Дима флажочки, чисто заготовки под сублимацию, заказал через тендер, где были точные данные - размер А5.
в итоге, на несколько дней сорвали срок, за день до сдачи готовых изделий, мне ваша девочка привезла заказ - криво порезаны, прямоугольнички не А5 размера и без кармашка для палочки.

вот нах...я они мне досих пор не пойму, в итоге - заказ сдан, сутки - включая ночную смену, клеили эти тряпочки кривые на двухсторонний скотч.

на претензию что они без кармашка реакции ноль, на претензию по размеру - "ЭТО СТАНДАРТ" - та поеб...ть у меня четкий размер был - оговорен в почте и в тендере....

ну короче, лично мое мнение о Вас испортилось, больше я к Вам не обращался.
и считаю 325 клиентов неправы быть не могут.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

зачем столько восклицательных знаков... Люди, любите друг друга :)
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

Alla_777 писав:зачем столько восклицательных знаков... Люди, любите друг друга :)
+1
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

и? :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

krestovskiy
" І усміхнулася небога, проснулася - нема нічого..."
(Т.Г. Шевченко)
Відповісти