Строители

Відповісти
Аватар користувача
Смарагд
Повідомлень: 3
З нами з: 10 липня 2015, 12:57
Звідки: Киев

Строители

Повідомлення Смарагд »

Ребята, кто-то может порекомендовать хороших киевских строителей? Вчера одни приходили. Ну так мне не понравились. Не хочу с ними даже начинать делать ремонт в квартире.
Аватар користувача
tvisa
Повідомлень: 586
З нами з: 09 липня 2012, 10:25
Звідки: Киев

Повідомлення tvisa »

Думаю все зависит от "цены вопроса" может в вашем случае необходимо найти строительную компанию и ОФИЦИАЛЬНО заключить договор с пропиской всех нюансов,да будет дороже, но ответственность сторон будет прописана, если нет, то да, искать адекватных "шабашников".
Себе ремонт делаю сам, брат и свояк помогает.
Аватар користувача
BuzzMarket
Повідомлень: 2
З нами з: 07 червня 2014, 18:23
Звідки: Киев

Повідомлення BuzzMarket »

Правильно tvisa советует: работать со строительной фирмой. Подписываете Договор, оговариваете сроки и объем работы, обсуждаете гарантии. Только так. Я могу дать номер телефона прораба, который у нас работал. Илья. Очень ответственный и порядочный человек, представляет строительную компанию (название не помню) 050-071-06-90.
ВихристовАндрей
Повідомлень: 2
З нами з: 03 жовтня 2019, 11:04

Повідомлення ВихристовАндрей »

Смарагд писав:Ребята, кто-то может порекомендовать хороших киевских строителей? Вчера одни приходили. Ну так мне не понравились. Не хочу с ними даже начинать делать ремонт в квартире.
Мы делали ремонт в 2х комнатной квартире, заказывали услуги: освещение,натяжные стены,дизайн, натяжные потолки в компании Мируа (вот их сайт [https://mirror.ua/dizayn/ очень хорошо все сделали, советую их. И было относительно не дорого, но консультанты и монтажники отработали свои деньги на 101% )
Відповісти