Спектрофотометр X-Rite ColorMunki Photo

Правила форуму
Ціни писати обов'язково!
Відповісти
hazartilirot
Повідомлень: 4
З нами з: 24 червня 2017, 15:18

Спектрофотометр X-Rite ColorMunki Photo

Повідомлення hazartilirot »

Продажа спектрофотометра в связи с переходом на X-Rite i1 Pro Photo

Colormunki Photo - это многофункциональное решение для работы с палитрами и управления цветом в области графического, интерьерного и промышленного дизайна, а также в области профессиональной фотографии.
В основе этого продукта - полноценный спектрофотометрический сенсор, разработанный компанией X-Rite, который позволяет работать с мониторами, проекторами, принтерами, а также практически с любыми материалами, являющимися образцами цвета.
Програмное обеспечение Colormunki Photo интегрировало в себя несколько функциональных элементов. Во-первых, оно обеспечивает калибровку и профилирование любых типов мониторов, включая дисплеи ноутбуков; а также принтеров и проекторов с помощью спектрофотометрического сенсора ColorMunki, причем калибровка принтера выполняется по итерационному принципу, то есть программа самостоятельно формирует дополнительные уточняющие цветовые мишени на основе результатов сканирования базовой мишени, что положительно сказывается на точности профилирования.

Во-вторых, Colormunki Photo - это полноценная студия для работы с цветами и палитрами. Вы получаете доступ ко всем библиотекам Pantone, включая новейшую Pantone Goe. Вы можете выбирать цвета из различных библиотек, комбинировать их в пользовательские палитры, используя вспомогательные инструменты, такие как подбор цвета по гармонии, цветовые вариации оттенка и т.п. Вы можете также создавать собственные палитры для ваших проектов, используя любые фотографии и графические изображения. Возможен поиск необходимых цветов по библиотекам с использованием ключевых слов, например vivid (живой), fresh (свежий) и т.п. Программа обладает функцией PrintSafe, которая позволяет контролировать, все ли цвета из выбранной палитры могут быть воспроизведены тем или иным видом печати. Также в программе присутствует функция эмуляции различных источников освещения для моделирования условий просмотра.

В-третьих, программа позволяет с помощью спектрофотометрического сенсора с очень высокой точностью определять цвета на различных поверхностях и использовать их наряду со всеми прочими цветами для создания палитр, цветовой спецификации и идентификации.

В отличие от Colormunki Design, в Photo версию Colormunki входит подпрограмма Digital Pouch, которая представляет собой архиватор и просмотровщик фото с поддержкой ICC-профилей, «два в одном». С его помощью можно пересылать свои фотографии клиентам и не беспокоиться, что они будут неправильно воспроизведены программой просмотра клиента, которая может не поддерживать ICC-профили.

Комплект поставки:
Спектрофотометр ColorMunki (черный пластик);
Программное обеспечение ColorMunki Design;
Программное обеспечение Digital Pouch;
Кабель mini-USB;
Краткое руководство по инсталляции.


Цена вопроса 500 евро, возможен небольшой торг.
hazartilirot
Повідомлень: 4
З нами з: 24 червня 2017, 15:18

Повідомлення hazartilirot »

Новая цена 400 евро. Обращаться в личку. Спектрофотометр работал не долго. В отличном состоянии.
Відповісти