Roland CX500 прошу совета с ПО

Відповісти
promo
Повідомлень: 20
З нами з: 17 березня 2013, 00:54

Roland CX500 прошу совета с ПО

Повідомлення promo »

Зображення
Все привет, у кого есть такой трудяга Roland CX500, помогите разобраться с ПО. Купил с системником этот плоттер. На компе была лицензионная программа SignCut. Все прекрасно резало очень много лет и очень быстро к тому же. Но произошла беда с компом и теперь столкнулся проблемой с чего резать?
Параметры офсета заданы на плоттере. Никаких настроек в Сайнкате не делал, режет идеально (пробовал ставить trial версию после смены системника, также с нуля режет отлично).

Родная прога Roland CutStudio режет намного медленнее непрямые линии, чем Сайнкат. Но самая главная проблема идет маааленькое не замыкание кругов. Например буквы "О", "е" и т.д. на десятую миллиметра не замыкается круг. То есть начинает в одной точке, а возвращается нож уже на чуть-чуть выше. Работать можно, но зная, как он резал ранее смириться с таким качеством резки не могу. В Роланд Кат Студио нет никаких настраиваемых параметров.

Кто из чего режет на данном плоттере, подскажите, поделитесь, пожалуйста, опытом? :cry:
promo
Повідомлень: 20
З нами з: 17 березня 2013, 00:54

Повідомлення promo »

Решение найдено, но не полностью. plotcalc отлично справляется с вопросом замыкания кругов, но есть в нем другая проблема. Кто режет из под plotcalc? Почему круглые линии превращаются в ломанные? Кто-то сталкивался?
Відповісти