Помогите найти агентство

Реклама, Маркетинг, Креатив, PR
ykckiev
Повідомлень: 2
З нами з: 01 листопада 2012, 15:47

Помогите найти агентство

Повідомлення ykckiev »

Пару лет назад мне приходило письмо (спам) с предложением от рекламной компании, суть письма такова: что данная компания работало не как РА, а как альтернатива менеджеру по рекламе, то-есть если нет возможности его нанять (менеджера) то за не больную ежемесячную плату или сдельную оплату они брали на себя такие функции. Огромная просьба подскажите эту фирму или подобную! Заранее спасибо.
Serhio
Повідомлень: 8
З нами з: 09 липня 2012, 12:23

Повідомлення Serhio »

Так собственно не понятно что вам нужно :)
Вам нужен человек для того чтобы искать клиентов или выполнять внутренние текущие работы?
Если вопрос стоит в удаленке по менеджерству то любая фирма, у которой есть свои менеджера, с удовольствием будет выполнять такую работу.
www.shild.net
aiskardan
Повідомлень: 1
З нами з: 01 листопада 2012, 16:17

Повідомлення aiskardan »

Можем мы, давайте задание !
ais.8686@mail.ru
Надежда
Повідомлень: 1
З нами з: 01 листопада 2012, 16:22

Повідомлення Надежда »

Добрый день.
Я отправляла такие письма.
В принципе, предложение действительно и по сей день, правда у меня нет 100% уверенности, что именно наше письмо у Вас.
Обращайтесь
067-5493454
promosumy
Повідомлень: 5
З нами з: 15 серпня 2012, 12:27

Повідомлення promosumy »

Доброго дня, и наша служба оказывает такие услуги, пожалуйста, приглашаем к сотрудничеству
050 3077580 Александр
CDdesign
Повідомлень: 1
З нами з: 05 листопада 2012, 13:21

Повідомлення CDdesign »

center-design@ukr.net
обязательно поможем
(044)222-7416
"Центр Дизайн"
Оксана
Повідомлень: 6
З нами з: 27 листопада 2013, 16:48

Повідомлення Оксана »

Обращайтесь к нам:
раб.тел. (044) 222-89-71
моб.тел. (050) 596-64-72
моб.тел. (068) 685-13-28
ramedia.ua@gmail.com.
MIlkoo
Повідомлень: 6
З нами з: 24 червня 2015, 15:05

Повідомлення MIlkoo »

Есть хорошее Рекламное агентство полного цикла "Соната".
Когда-то мне нужна была реклама. Когда обратилась в агентство то мне всё подробно объяснили.
Даже не догадывалась что можно так рекламировать и что это так изменит мою прибыль.
Очень приятный коллектив и ичень скурпулёзно делают рекламные услуги.
Теперь только с ними и работаю.
Alternativa
Повідомлень: 7
З нами з: 05 червня 2017, 20:25

Повідомлення Alternativa »

В Запорожье есть агентство, которое вам дает менеджера по рекламе.
Я когда выходил на рынок, мне очень помогли.
Раньше они назывались Евро медиа, сейчас по-моему Эверест или как-то так. Думаю, в интернете найдете.
Ребята помогли в трех областях. Они и сегодня на слуху. Поищите....
Аватар користувача
jakecopernik
Повідомлень: 10
З нами з: 28 грудня 2017, 17:18
Звідки: Киев, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення jakecopernik »

ykckiev писав:Пару лет назад мне приходило письмо (спам) с предложением от рекламной компании, суть письма такова: что данная компания работало не как РА, а как альтернатива менеджеру по рекламе, то-есть если нет возможности его нанять (менеджера) то за не больную ежемесячную плату или сдельную оплату они брали на себя такие функции. Огромная просьба подскажите эту фирму или подобную! Заранее спасибо.
В случае, если Вы ищете рекламное агентство, то советую пользоваться проверенными каталогами в этом деле.
Например: http://www.rup.com.ua/?req=katalog&kat=rek.

Если же Вам для рекламной деятельности необходим фрилансер или скажем конкретно удаленный специалист по контекстной рекламе, то советую искать такого на биржах фрилансеров. Или пишите в личку мне, как минимум помогу советом, а как максимум - настрою контекстную рекламу круче любого агентства! :ugeek:
Відповісти