Посоветуйте по металолому РОМАЙОР и БР82

Dave
Повідомлень: 108
З нами з: 09 липня 2012, 10:39

Повідомлення Dave »

Тему можно закрыть. БР - ушла на металолом, продажа на металолом оказалась всего лишь на 2000 грн. ниже - нежели я бы продавал бы его как оборудование ( не считая транспортных расходов, но транспортные расходы удалось оптимизировать - так как осуществлял перевоз оборудования ).

резюмирую : в нашей стране оборудование 1992 года выпуска - продается дороже чем металолом ориентировочно на 100 долларов.... следующеее оборудование которое буду продавать скорее всего буду отдавать тоже на металлолом ))
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

раз на раз не приходиться.
Саша, я резак 2000х продавал по цене ручного идеала
с компьютером, серводвигателем и тд.....
Чехи сказали - та вы що, он старый)))
это они еще БРок не видели.

иногда на оборудование детали нужны, их можно продать дороже чем металоллом в разы.
я ножи от резака продал отдельно.
причем ребята которые брали резак сразу ножи не захотели брать, буквально через неделю оба новых ножа ушли в Харьков.
Через месяц покупатели резака молили дать контакты человека который купил ножи, так как покупка новых ножей $$$/
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Dave
Повідомлень: 108
З нами з: 09 липня 2012, 10:39

Повідомлення Dave »

Согласен, но я не написал маленькую деталь :)))

Был приглашен человек ( за 500 грн. ) на процесс разборки БР-82 на запчасти, в итоге у меня есть много чего от данного экземпляра )) Тоже планирую иметь запчасти и при необходимости их использовать или продавать
Відповісти