Мошенница, воровка и кидала Тимофеева Валерия Харьков, осторожно!!!

Астера Україна
Повідомлень: 12
З нами з: 15 травня 2018, 17:27

Повідомлення Астера Україна »

Поставщики, будьте внимательны! Не предоставляйте Тимофеевой или ее подставным фирмам никакого товара без полной предоплаты!

vint.com.ua/ в 2015 г. Тимофеева от Апекс Харьков обокрала на сумму более 150000 грн., взяв товар с отсрочкой не заплатив за него! Достаточно набрать номер магазина и удостовериться в предоставленной информации лично у директора предприятия!

В том же 2015 госпожа Тимофеева обокрала Премьерпапир на сумму около 100000 грн., а также преставителя ТМ Спидлайн на сумму 50000 грн. взяв товар забыв рассчитаться.

Компания ЛБС Украина не получила более 20000грн. за поставленный ламинатор уже от КСК, тем самым Тимофеева подставила меня как руководителя!
По мелочи насобирается еще с более чем десяток компаний которым Тимофеева забыла оплатить счета или поставить полиграфическую продукцию.
Зачастую как и в случае со мной Тимофеева действовала без моего ведома как и сейчас действует от имени Соловей Оксана Андреевна уровень интеллекта которой не позволяет ей действовать самостоятельно, а о некоторых махинациях Тимофеевой даже и не в курсе!
В свое оправдание Тимофеева всегда писала на форуме от моего имени. Уверяю, что кроме как в этой теме, моих лично постов нет! Ни одного нет!!
Астера Україна
Повідомлень: 12
З нами з: 15 травня 2018, 17:27

Повідомлення Астера Україна »

Вниманию желающих трудоустроиться! Тимофеева Валерия также кидает сотрудников, не выплачивая им з/п!!! Оформления нет!!! Оплата труда при этом очень низкая, зачастую задерживает оплату при том, что деньги у нее есть, но их лучше потратить на себя. За все время работы кинуто более 90% сотрудников, никто из квалифицированных сотрудников работать не желает!! Печатники за последнее время поменялось несколько, многие безосновательно обвинены в воровстве, чтобы не выплачивать им з/п, при этом люди пытаются работать на ушатанном оборудовании при этом выдавать качество, что в принципе не возможно!!! При занесении в черный список работодателей, отзывы удаляются!
Свежий пример: один из бывших сотрудников используя ресурс Харьковфорум внес в черный список работодателей госпожу Тимофееву, у которой на этом же ресурсе проплаченная тема, суть претензии в увольнении без выплаты з/п и обвинение в воровстве.
Итог- отзыв удален, внятный и адекватный ответ о причине этого действия не получен, видимо проплатившие рекламу пользователи имеют привилегии несмотря даже на то, что являются мошеннками!
Panda_kh
Повідомлень: 12
З нами з: 30 травня 2018, 19:13

Повідомлення Panda_kh »

О, братья по несчастью
Тоже попал в прошлом году на эту шаражкину контору
Астера Україна
Повідомлень: 12
З нами з: 15 травня 2018, 17:27

Повідомлення Астера Україна »

Вниманию всех, Тимофеева Валерия снова активировалась в сфере полиграфии, видимо мошенничество с гаданием не приносит таких результатов. На данный момент госпожа Тимофеева пытается выгородить себя как только может, пишет как всегда фейковые отзывы с разных аккаунтов, даже здесь на РУПе их порядка 5. Всячески пытается выгородить себя, чтобы снова иметь возможность получать заказы, может решила стать на путь истинный, во что лично я слабо верю
superalexnikiforov
Повідомлень: 1
З нами з: 30 липня 2019, 10:59
Контактна інформація:

Повідомлення superalexnikiforov »

Астера Україна писав:Благодаря таким действиям Тимофеевой трижды если не более была обманута известная многим РПК Визитка, возможно именно этот заказ был Ваш и Л.Г. не виновата. Типография Мадрид в Харькове дважды получила брак от Тимофеевой со срывом сроков, и как и в первом случае от разных имен!
Ой спасибо, а не подскажите какие еще имена, а то мне несколько человек предлагали уже работать в том числе и она.
мир азарта полон сил
Kursyv
Повідомлень: 10
З нами з: 14 лютого 2013, 12:27

Повідомлення Kursyv »

Астера? Мав один раз досвід спілкування.

Не дуже приємний. Замовлення відвантажили, але…

Коли домовлялися, заявляли себе як платника ПДВ.
По факту — свідоцтво було отримане ними через кілька днів після оплати.
Влетів на податковий кредит. Документи не отримав до цих пір.
Зв'язатися стало неможливо.
Аватар користувача
Валерия АРГО
Повідомлень: 73
З нами з: 11 березня 2019, 16:01

Повідомлення Валерия АРГО »

Kursyv писав:Астера? Мав один раз досвід спілкування.

Не дуже приємний. Замовлення відвантажили, але…

Коли домовлялися, заявляли себе як платника ПДВ.
По факту — свідоцтво було отримане ними через кілька днів після оплати.
Влетів на податковий кредит. Документи не отримав до цих пір.
Зв'язатися стало неможливо.
с моим бывшим мужем мало кто в принципе может связаться. :)
мой бухгалтер пол года пыталась решить элементарный вопрос
ко мне он отношения не имеет, как и все что он пишет
интеллект, это умение строить длинные фразы без мата :P
Відповісти