о внутрифирменном воровстве

Відповісти
Anders
Повідомлень: 61
З нами з: 09 липня 2012, 00:53

о внутрифирменном воровстве

Повідомлення Anders »

писали разные истории на форуме (Андриевская и другие)

расскажу и я, услышал историю от знакомого продавца расходки.

у одного из его клиентов выросли очень резко закупки расходки для ЦПМ - тонер и так далее.

он спрашивает у владельца-генерального директора фирмы - че за дела? причина?

тот говорит - как только уволил директора - (поймал на воровстве, переправлял на сторону заказы своему куму) - то резко пошли в гору заказы, загрузка - и выросла потребность в расходке...
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

круто, а мне тут поругался с руководством что я рекламщиков на офсет посылаю.. даже считать не хочу перезаказы, все равно заказ не выгорит, если наценку сделаем мы потом РА цена станет неконкурентоспособной.
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

kontra писав:круто, а мне тут поругался с руководством что я рекламщиков на офсет посылаю.. даже считать не хочу перезаказы, все равно заказ не выгорит, если наценку сделаем мы потом РА цена станет неконкурентоспособной.
Надо с рекламщиков деньги брать за просчет! :lol:
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
puzzle
Повідомлень: 133
З нами з: 09 липня 2012, 14:31
Звідки: Украина | Харьков
Контактна інформація:

Повідомлення puzzle »

v911v писав: Надо с рекламщиков деньги брать за просчет! :lol:
авансом :D
www.puzzles.net.ua | Рекламные и промо пазлы - оригинальное решение для презентаций, выставок, подарков, проведения акций, призов и проч.
Avera
Повідомлень: 3
З нами з: 16 липня 2012, 14:22

Повідомлення Avera »

kontra писав:круто, а мне тут поругался с руководством что я рекламщиков на офсет посылаю.. даже считать не хочу перезаказы, все равно заказ не выгорит, если наценку сделаем мы потом РА цена станет неконкурентоспособной.

Вообще с этим не согласна!!! было время, когда я половинила закзаы - на "выгорит" и "не выгорит", потом был момент, когда просчитывала АБСОЛЮТНО все заказы, даже, как по моему мнению не должны были свершиться, но казалось совсем наоборот.
Аватар користувача
v911v
Повідомлень: 183
З нами з: 10 липня 2012, 09:53
Звідки: Киев

Повідомлення v911v »

Как рыбалка! Клюнет - не клюнет !
Если принтер мнет в бумагу - поставьте его в туалет
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

"на "выгорит" и "не выгорит", потом был момент, когда просчитывала АБСОЛЮТНО все заказы, даже, как по моему мнению не должны были свершиться, но казалось совсем наоборот."
если рекламщик умный, он найдет офсет, ему дадут более приемлемую цену чем посредник, а если случайно попал, то скорее всего у него заказ не выгорит. вероятность того что заказ выстрелит через три посредника близится к нулю.
www.karnakoff.com.ua
Відповісти