Как поступать с шакалами?

Anton
Повідомлень: 9
З нами з: 09 липня 2012, 09:57

Как поступать с шакалами?

Повідомлення Anton »

Добрый день!
Возник вопрос, разместил тендер на рупе http://www.rup.com.ua/?req=tender&kat=8 ... &topic=254
Получил отклик и цену, все устроило. Фирма давно работает на портале. Представился как Павел (по факту dmitrij-chebotnikov)
Задавал нормальные вопросы, старался, после того, как отправил ему деньги на карту, отключил телефон. Вопрос даже не в деньгах,
это не та сумма, за которую можно голову рубать. Вопрос в другом, что некоторые индивидумы ломают суть доверительных отношений.
Уже немного нарыл инфы про него, буду благодарен сообществу, если поможете быстро его найти и провести воспитательную работу.
Конкуренция это нормально, но завтра мне клиент будет говорить... Это заказ с рупа, предоплаты не дам, тут могут кинуть...
Антон 096-194-22-32
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »

найди по фирме - название то есть руководителя и все объясни - если нормальный человек то поможет решить вопрос и накажет дебила .. Но у меня был вариант когда представился сотрудником фирмы и дал личную карточку и думал прокатит - но пришлось просить о беседе с ним - помогло .
Anton
Повідомлень: 9
З нами з: 09 липня 2012, 09:57

Повідомлення Anton »

Эта фирма в одном лице... Просто разными Именами называет себя. А еще как оказалось в активном поиске работы, с прекрасным резюме...
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Антон, приветсвую)
введите на форуме tex в поиске :D

а так, я стараюсь на карту ничего не платить.
только счет или карта ключ.
так же и мы деньги берем, только счет и оплата на банк
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »

Фирма в одном лице - это лохотрон . НАЗОВИТЕ КТО ОНИ В ПОЛНОМ НАИМЕНОВАНИИ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ! Его телефон и прочее
Anton
Повідомлень: 9
З нами з: 09 липня 2012, 09:57

Повідомлення Anton »

Tex-print. Павел, он же Дмитрий Чеботников, +380737999647.
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »

пишет - Все мои работы можно посмотреть на моем сайте :

www.futbolka.co.ua
Аватар користувача
admin
Администратор
Повідомлень: 194
З нами з: 08 липня 2012, 15:01
Звідки: из капусты

Повідомлення admin »

Але ж він є в чорному списку:
http://www.rup.com.ua/?req=blacklist&step=view&blid=72
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

уже вроде звучало предложение "РЕЙТИНГА" исполнителя.
в тендере должен быть рейтинг и отзывы ;)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Dave
Повідомлень: 108
З нами з: 09 липня 2012, 10:39

Повідомлення Dave »

Печальная ситуация...считаю что риск попасть на не ответственного исполнителя - всегда есть - не обязательно это РУП... это может быть сайт, или страничка в соц сетях...
Вы никак не перестрахуетесь.

Выбирая нового подрядчика - всегда есть риск, то ли брак то ли кидалово на деньги - Константин правильно написал - оплачивать по счету или на "ключ до рахунку" - будет правильнее.

Я с недавнего времени ищу руководителя производства на шелкотрафарет - опубликованы вакансия на ВОРК .ЮА и Джобс юа ...

29 января - на почту ко мне приходит резюме -Шперкач Дмитрий - резюме шикарное ( сразу захотел такого специалиста ) - но для меня данная фамилия оказалась знакомая - я вспомнил, что в 2019 году публиковал резюме на том же ВОРК ЮА - и ко мне приходило абсолютно похожее резюме от этого человека и также у нас контакта не состоялось.

Естественно у меня возник вопрос - почему человек имея свою фирму ( я понял это по электронному адресу техпринт укр нет ) - ищет на протяжении такого большого количества времени себе работу, и при этом часто вижу его ответы на тендерах РУП - я написал ему в ответ с сайта ВОРК ЮА , спросил - почему :) в чем прикол ? Спросил прямолинейно - на тот случай если человек реально ищет работу.

Ответ от него не пришел.

Если он и вправду работает абсолютно один - то это экстрим.

Искать и наказывать за 2200 грн ? Наверное лучше забить - и смириться с потерей денег будет оптимальнее, сделать для себя вывод и двигаться дальше , вспоминая об этом случае как досадное недоразумение...

Хотя с каждым ( в каждой компании ) может случиться какой нибудь форс-мажор , возможно что человек порядочный )

Если он так давно работает на РУП - у него должны быть и довольные клиенты, поинтересуйтесь кто с ним работал кроме Вас - может что-то прояснится ?
Відповісти