Анекдоты и смешные истории, юмор

pixar
Повідомлень: 20
З нами з: 02 липня 2015, 02:49

Повідомлення pixar »

НАЙДИ_ОТЛИЧИЕ1.jpg
rmv56
Повідомлень: 104
З нами з: 10 липня 2012, 13:20

Повідомлення rmv56 »


хохма про макеты и дизайнеров
Аватар користувача
Alla_777
Повідомлень: 344
З нами з: 09 липня 2012, 09:28

Повідомлення Alla_777 »

А где смешно?..
О смысле вышеуказанного по ссылке: логотип отрисовывается максимум за полчаса любой, фамилии подставляются скриптом в шаблон из базового текстового файла очень быстро. Какая ночь? Реальной работы на час-полтора. Правда потом, задачка напечатать - но это тоже решаемо ))) - выставляем тендер на РУП... в заголовке СРОЧНО, к утру, и главное, нужна цена не дороже 300 грн (песо) и... вуаля - к утру у Вас даже в Мексике готовые упаковки со 100 комплектами визиток. Дел-то...))
Аватар користувача
M_ok
Повідомлень: 95
З нами з: 12 липня 2012, 09:48
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення M_ok »

А я не не знал что такое бывает....
6237_big.jpg
Оборудование, запчасти и расходные материалы для полиграфии
asseliya
Повідомлень: 4
З нами з: 10 липня 2017, 18:17

Повідомлення asseliya »

Жена приходит в 3 часа ночи пьяная.
Муж ей: — Ты где была?
Она: — На рыбалке!
Муж: — Чегооооо... ? А рыба где? Или клева не было?
Жена: — Рыбы не было, а клево было!
Kubik
Повідомлень: 43
З нами з: 01 жовтня 2017, 09:15

Повідомлення Kubik »

Здравствуйте друзья!
Давайте делиться анекдотами и смешными историями про полиграфистов, рекламщиков, печатников и тд
например вот

Сидит печатник на море. Смотрит на всю эту красоту - небо, море, солнце. И говорит:
- как красиво Циан, Маджента, Елоу! :D
dionissa
Повідомлень: 3
З нами з: 07 лютого 2019, 13:50

Повідомлення dionissa »

В зоомагазине:
— Мне, пожалуйста, наполнитель для кошек.
— Они у вас что, внутри пустые?
Аватар користувача
Nikolay
Повідомлень: 51
З нами з: 09 липня 2012, 09:13

Повідомлення Nikolay »

Сделайте на нашем сайте фон зеркальным, ну что бы клиенты видели свое отражение.
все обсуждают, мало кто занимается
Аватар користувача
Nikolay
Повідомлень: 51
З нами з: 09 липня 2012, 09:13

Повідомлення Nikolay »

Из писем клиентов:

У нас задача на дизайн 24-х страничного буклета, сколько вам нужно времени что бы было готово через час?

Сделайте текст как-то более живым.

У нас не работает интернет, поэтому опишите по телефону макет плаката который вы сделали.

Завтра приглашаем на встречу с нашим новым руководителем отдела маркетинга, нужно ему вкратце, максимум за 10 минут, рассказать все что вы делали для нас за последние 3 года.

Мы не согласны с вашими запросами по оплате за правки макета, если я забиваю гвоздь криво, то я не жду что мне заплатят за это.

Я вчера вам случайно отправил пустое письмо, а вы не среагировали! Могли бы и догадаться, что я от вас что-то хотел.

Что значит логотип в кривых? Вы хотите разместить наш логотип КРИВЫМ?!

У вас нет креативного подхода! Вы просто нарисовали то, что мы просили в тех. задании! Сделайте макет креативнее.

Вы прислали нам три варианта макета плаката и нам все нравиться! Сделайте теперь что-то среднее.
все обсуждают, мало кто занимается
Аватар користувача
jakecopernik
Повідомлень: 10
З нами з: 28 грудня 2017, 17:18
Звідки: Киев, Украина
Контактна інформація:

Повідомлення jakecopernik »

Основы маркетинга с юмором: Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты подходишь к ней и говоришь: "Я очень хорош в постели". Это — прямой маркетинг. Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты просишь знакомую подойти к ней, указать на тебя, и сказать: "Он очень хорош в постели". Это — реклама. Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты узнаешь у хозяев номер ее телефона. На следующий день ты ей звонишь и говоришь: "Привет. Я очень хорош в постели". Это — теле—маркетинг. Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Ты выпрямляешься, поправляешь одежду, подходишь к ней, завязываешь беседу, танцуешь с ней, покупаешь ей выпивку, предлагаешь довезти до дома, и у подъезда говоришь: "Кстати, я очень хорош в постели". Это — пиар. Ты на вечеринке видишь потрясную девушку. Она подходит к тебе и говорит: "Я слышала, ты очень хорош в постели". Это — сила знаменитого бренда.
Відповісти