Визитки начальника департамента ГАИ МВД Украины

Відповісти
shop_pm
Повідомлень: 16
З нами з: 03 грудня 2012, 11:55
Контактна інформація:

Визитки начальника департамента ГАИ МВД Украины

Повідомлення shop_pm »

http://censor.net.ua/video_news/252982/ ... kah_po_200

"Выяснилось, что недавно в одной из киевских типографий было напечатано 10000 визиток начальника ГАИ МВД Украины Владимира Астапковича. Таким образом, только на этой партии кто-то заработает 2 миллиона долларов.

....

Напомним, недавно журналисты приобрели за 200 долларов визитную карточку Владимира Астапковича. Чтобы проверить, как она работает, сотрудники СМИ несколько раз грубо нарушили правила дорожного движения - превысили скорость и изобразили нетрезвого водителя. Однако, инспекторы ГАИ, увидев визитку золотого цвета, каждый раз отпускали нарушителей, еще и пожелав счастливого пути."

кто продает? :) клиента могу подогнать :P
http://shop-pm.com.ua
Расходные материалы Xerox,Canon
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

бывают звонки - а можно пару карточек напечатать, я образец привезу.
как начинаю распрашивать что за карты - выясняется визитка чиновника ГАИ.

НУ ИХ В БАНЮ, там 95% визиток левые
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Sergeih
Повідомлень: 53
З нами з: 09 жовтня 2012, 18:18

Повідомлення Sergeih »

Несколько раз печатал визитки для нач. облГАИ. За макет деньги не брал.
В первый же раз, в благодарность нач. на обратной стороне визитки, которую отдал мне, поставил свою подпись и личную "мокрую" печать, чуть смазав ее с одной стороны. И как бы шутя, предупредил, что мне печатать дополнительный тираж бесполезно - без его подписи и живой печати визитка недействительна. Водителя, предъявившего недействительную визитку, ждут неприятности - все инспектора ГАИ проинструктированы, а нач. сразу же узнает о левом тираже.
Так что, это только в Киеве можно так тупо использовать чистую визитку.
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

shop_pm писав:
кто продает? :) клиента могу подогнать :P
на этом форуме их делают :) продают на другом или прямо в гаи. )
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Pan P
Повідомлень: 11
З нами з: 13 вересня 2013, 01:15

Повідомлення Pan P »

Пришел запрос на визитки с должностями, гос символикой, нумерацией. Какие надо запросить документы у заказчика, чтоб сделать заказ по закону: заявление с подписью начальника, копия удостоверения, личный визит)) ?
И вообще они за работу платят? Печатал обычные визитки на цифре для гаишника с маленькой должностью и для регионального филиала чего-то там МВД, так платили наличкой. Проблем не было. Но в этот раз заказ похож на то что в первом посте пишется. Гложут сомнения :|
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

гложут??? не печатайте
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Pan P
Повідомлень: 11
З нами з: 13 вересня 2013, 01:15

Повідомлення Pan P »

Та отказаться можно всегда. Я хотел узнать есть ли какие-то определенные правила для исполнения такого плана работы?
Аватар користувача
Tokha
Повідомлень: 175
З нами з: 10 липня 2012, 16:04

Повідомлення Tokha »

Pan P писав:Та отказаться можно всегда. Я хотел узнать есть ли какие-то определенные правила для исполнения такого плана работы?
Вам приносят на печать визитки: ЧП Пупкин, Василий Пупкин, Генеральньный директор. Вы что, у человека паспорт и уставные документы требуете? Визитки - не документ. Нет никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ требований к печати визиток.
В данном случае - если чувствуете что подделка - откажитесь просто. Это только на уровне интуиции...
www.avalon-print.com
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

Pan P писав: Какие надо запросить документы у заказчика, чтоб сделать заказ по закону: заявление с подписью начальника, копия удостоверения, личный визит)) :|
попросите обратится в письменной просьбе изготовить продукцию (письмо на бланке) достаточно будет. в случае следствия максимально сотрудничайте с следователем. или перезвоните на горячую линию гаи, мвд, сбу или, что там у вас за символика. пусть разъяснят
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Аватар користувача
krestovskiy
Повідомлень: 789
З нами з: 14 липня 2012, 19:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення krestovskiy »

Вы не совсем понимаете ситуацию?
какая разница на каком бланке, и гаи или не гаи???
Вы имеете представление какие деньги на продаже этих визиток имеет их хозяин?
Если узнают что в обход карманов продаются и делаются такие ксивы, придет не прокуратура разбираться за символику, а просто придут и молча череп проломят.

Всем эта символика до места одного, а деньги там большущие.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы
Відповісти