Пресс для горячего тиснения фольгой TS-1610

Відповісти
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Пресс для горячего тиснения фольгой TS-1610

Повідомлення kontra »

кто работал с этим масиком? какие у него вылазят бока , он дешевый подойдет ли он для работы с визитками ?
или посоветуете поддержать украинского производителя и купить Пресс горячего тиснения - станок П-6 производства V-OLSHE цена та же да и параметры похожие
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

Пресс для тиснения Vektor BW-1600 (160x100 мм) еще моделька, что же лучше выбрать
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

берите укр. но регулярно жалуйтесь и сообщайте о недостатках производителю.
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Аватар користувача
kontra
Повідомлень: 182
З нами з: 10 липня 2012, 12:09
Контактна інформація:

Повідомлення kontra »

аха.. а то на китайце некуда жаловаться.. похоже я всеж не сосем патриот, как-то внешне симпотнее китаец, да липездричества он меньше потребляет
www.karnakoff.com.ua
Аватар користувача
Евгений_Zlato
Повідомлень: 123
З нами з: 09 липня 2012, 09:42
Контактна інформація:

Повідомлення Евгений_Zlato »

у меня нет не одного не второго но юзал оба. китаец, гуано расшатанное (протиснили на нем не больше 5к), с затянутыми болтами дает шат плиты 1-2мм . а укр. из первых серий трогал, мне понравилось (не харьковский конечно) большой плюс регулируемым болтам плиты. прошел наверное больше 20к механизм на 5.
качественная широкоформатная печать, изготовление пластиковых карт, оперативная полиграфия, студия дизайна, аэрофотосъемка (мультикоптер)
Відповісти